Перейти к публикации
  • записей
    16
  • комментария
    453
  • просмотра
    60 772

Про новых БЫВШИХ)))


Ласковая мамочка (ex Кисюндра)

2 281 просмотр

Итак, расстались мы давно, года эдак больще 3 назад. Прожили больше 8 лет.Но связь не утерена, по мере необходимости общаемся. Зла друг на друга не держим.Живем каждый своей жизнью. Мамы наши лучшие подружки по сей день, бегают к друг другу в гости. С его сестрой я тоже общаюсь. В прошлом году случилось горе в наших семьях - погибла наша с ним крестница, его племянница (когда жили вместе ее крестили). Естественно я не могла не позвонить ему, узнав об этом страшном изввестии. В эту же ночь получила кучу звонков от его "нынешней", со словами, что я тварь, дура, блядб и их задолбала. На что популярно объяснила, что не время сейчас нам ругаться. Также четко пояснила, что ее С.... мне как мужчна не нужен, я давно живу своей жизнью. Вроде поняла.

Также общаюсь с его братом, три недели звоню, никак не могу дозвониться. Встревожилась, не случилось ли чего. Набираю бывшему, спрашиваю как дела, как жизнь, не знает ли он все ли хорошо у брата? И тут слышу слова энтой дамочки - зае**** ла эта тварь меня, ТВАРЬ, ТВАРЬ!. Я опешила, извинилась и отключилась.

девочки а как вы реагируете на бывших женщин своего мужчины?

ПЫСЫ: у моего мужа от первого брака двое детей) естественно не созваниваться с первой супругой он не может,  крови она нам попила не мало, пьет посей день, то литрами, то кубами))))))  Но никогда у меня не возникло желания ТАК себя повести! Переживаю целый день.

 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Мое мнение если не хочеш из-за такого отношения переживать, сведи общение к минимуму, я имею ввиду с бывшым, а с его родственниками общайся дальше. Я со своим бывшым общалась только до тех пор пока у него не появились постоянные отношения с другой. Зачем лишний раз ее нервировать и самой тоже потом переживать из-за этого. ИМХО

Ссылка на комментарий

Забей! Просто она дура невоспитанная!!! А при встречи я б еще и поулыбалась. Ему, чтоб она вообще лопнула от ревности своей! Как говорят клин клином.

Ссылка на комментарий

Да забей на не, она показала свое истинное лицо :-))). У моего мужа от превого брака тоже сын есть и его бывшая та еще красотка, пила кровь всем пока замуж второй раз не вышла и не родила второго ребенка. Бог с ними, а мужикам иногда яйца прищемлять надо, они сами виноваты в том что сделали. Я к бывшим своего ни как не отношусь поначалу бесили они меня но чтоб вот так вести себя - никогда, не так воспитана. А у моего богатая коллекция дамочек, одна дама старше его лет на 10-15 до сих пор его не забыла, она задолбала его маму, звонит и спрашивает как он там, что с ним??? Я говорит люблю его жить без него не могу и тд и тп хотя у нее двое детей и муж. В итоге она свекруху мою в одноклассниках нашла и в друзья к ней набиваться стала, я ее просто в черный список занесла и все :-)

Ссылка на комментарий

У моей свекрови то же самое. Развелась она с первым ещё в 23 года, ребенку(мужу моему) было 3 года. Потом у неё началась другая жизнь, вышла замуж, живет с мужем уже 16 лет. Но не общаться совсем со своим бывшим она не могла, ребенок-то есть. Так вот его новая жена прямо носом чуяла, где он, звонила, оскорблЯла. Потом не пустила его на нашу свадьбу, а он всё-таки отец жениха, как-никак. Так что ты не единственная. Но всё зависит от воспитания.

Ссылка на комментарий

а мне кажется это полным невежеством и хамством. Брюс Уилис и Деми Мур живут себе в домах напротив друг друга и уважительно себе общаются с нынешними) ИМХО.

Ссылка на комментарий

Я очень ревностно отношусь к бывшей жене своего мужа, несмотря на то, что она мне ничего плохого не сдалала. Но если ему по делу приходится созваниваться с бывшей женой, я очень напрягаюсь. Тварь в трубку не кричу конечно, но и они общаются исключительно по крайней необходимости... А вот одна дамочка из бывших подружек до сих пор пишет мне, что он любит ее, и ему про то, что они должны быть вместе. Он и посылал ее, и номер менял, сейчас уже никак не реагирует-так ее я готова просто убить, если вдруг встречу))))))

Ссылка на комментарий

а еще она мне в трубку орала - чт оя везде в их жизни! Что ее раздражает. Это например друзья приезжают из других городов, останавливаются у них. Ну как тут мне не позвониьть? Ведь они и меня любят! Они уважают и мой выбор и его, но прощаться с нами не собираются, продолжают дружить с обоими, но порознь. А мадаму всю выворачивает. Или же мама его с другого города приезжает, сестра, ну конечно я наберу и поговорю - ВЕДЬ Я НОРМАЛЬНАЯ! И если мы разошлись - эт оне значит, что я могу поставить крест на его близких,я сними бок о бок 8 лет прожила, а до того, как стала жить с ним жила сними в одном доме лет с 10. мне также не безразличен он - если ему будет сложно - и он обратиться за помошья, я обязательно помогу.

Ссылка на комментарий

Она просто хамка , не обращай внимания. Я тоже общаюсь со своим бывшим, у меня от него сын. Правда общение свожу к минимуму только о ребенке. А год назад он повторно женился и стал папой еще одного сынули. Его теперешняя жена ни слова в мою сторону не говорит, еще и до ихней свадьбы каждый год брали моего сына с собой на море.

Ссылка на комментарий

K@m@lin@, я тоже абсолютно не против детей мужа. Старший уже конечно вырос и сам стал папой на днях) его дитем не назовешь. А малявку обожаю ) она мне даже по секрету сказала - что у нее две мамы)) Только вот маме ее никак не понять, что ребенку с нами хорошо и комфортно.

Ссылка на комментарий

Если есть дети это одно, а вот если нет я с бывшим перестала общаться когда у него появилась другая женщина, я за него спокойна что он под присмотром и все такое!!! А другие чувства уважать надо, да она ревностно ко мне относилась но мне все равно, я строила свою жизнь и не цеплялась за старое, опять же повторюсь это в случае если деток не было, если же детки есть то тогда мирится с бывшими и все!!!

Ссылка на комментарий

У нас в семье так пошло с самого начала, что с бывшими мы не общаемся - до сих пор тяжело нам обоим, потому что нас обоих бросили ЛЮБИМЫЕ тогда, теперь БЫВШИЕ люди. Не понимаю, как можно все забыть и общаться как друзья..... Я очень рада, что у моего мужа нет детей с прошлого брака - было бы очень тяжело, т.к. я очень ревную его к БЖ.

Ссылка на комментарий

Я считаю, что если нет детей-то лучше как можно меньше общаться. Если бы нам постоянно звонила бывшая жена моего мужа, чтобы спросить как дела, или пообщаться с родственниками и друзьями, я бы этого не понимала. Хоть он и прожил с ней 10 лет. Конечно если есть общий ребенок-это уже совсем другое...

Ссылка на комментарий

ja prekrasno obshajus s novoj devushkoj byvshego muzha, s nej dazhe chashe chem s nim))))
i sovety daju, t.k. znaju ego luchshe
vse zavisit ot cheloveka!

Ссылка на комментарий

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) Я считаю, что это не красиво по отношению к его жене, а вам это просто льстит. У него своя жизнь, своя семья и новая жена. Пора перестать ему названивать и оставить его в покое. Хотите поговорить с его родителями, родственниками не вопрос, для этого не обязательно названивать бывшему мужу. Кстати а он то вам звонить? Или только вы нуждаетесь в его общении?

Ссылка на комментарий

А вы встаньте на ее место:)она просто не знает как по хорошему попросить поменьше появляться в их жизни. Я тоже старалась расставаться с парнями друзьями но живу по принципу "умерла так умерла". Даже с хорошими друзьями ограничила общение, мужского пола, и того же требую от мужа. Мои нервы мне дороже

Ссылка на комментарий

Ты просто представь ситуацию обратно. У меня тоже в наследство досталась нервная истеричка, которая может ночью позвонить и истерить пару часов в трубку. У них общая дочь, и поверь я не самыми ласковыми ее словами называю. Но к дочери его отношусь самым лучшем образом. Как можно реагировать на бывшую, если она лезит к нему обнимать при встречи. Да я ревную, но я бывших ни как не беспокою и мне трудно понять ее поведение.
P.S. Она замужем и причина развода ее измена)))

Ссылка на комментарий

Знаешь, просто она не уверенна в себе! А бывшие это вообще интересная тема, я вот с моим почти пять лет была, расстались достаточно бурно, а потом как то все наладилось у меня все зашибись стало, и когда сталкивались. тут же звонила его бывшая и требовала сказать в трубку громко что он ее любит смешно ей Богу!!! И со временем все становилось только хуже. сейчас вообще перестали общаться, его нынешняя таки съела ему мозг! НО! Самое удивительное у него теперь спустя почти 5 лет появились ко мне какие то претензии!!! И чем больше я от него отворачиваюсь и минимизируя общение тем больше у него обида! а дурилка его, так та вообще на какашки изошлась, понимаешь это зависть!

Ссылка на комментарий

Она конечно очень грубо говорит. Но если не брать во внимание форму выражения ее эмоций, то понять ее чувства вполне можно. Ты реально постоянно маячишь у нее на горизонте. Она же не виновата, что ты так дружна с его семьей.

Ссылка на комментарий

оскорбления может и перебор, но если у вас общие друзья и она часто слышит о вас то ее можно понять.
я вот совершенно недавно поняла что если услышу в ближайший год хоть слово о бывшей жене своего МЧ то взорвусь, т.к. именно сейчас меня достает его мама рассказами о том, как они "вместе рожали" пока он де работал....
и согласна с maghetto .
п.с. у меня с бывшим нормальные отношения, но если праздник то звоню не ему, а его родне. от них же узнала о смерти его отца. и спокойно встретились на похоронах пообщались.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...