Перейти к публикации

//Umka//

  • записей
    9
  • комментария
    92
  • просмотров
    21 813

Хочу спросить про ББ-тест


Gulshat1212

3 179 просмотров

Девочки, может у кого такое было - сделала ВВ-тест (сегодня 7 или 8 ДПО, знаю рано, но руки чешутся :pardon:) - вроде так чистый, а если на просвет смотреть (т.е. если сзади тестапоместить лампу) - видно полосочку вторую. Или это реагент просвечивает?

Извините, понимаю, что вопрос глупый, но так хочется надеяться :(

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Но в твоем случае не знаю, я ведь его не видела)))))))))Сделай ЭВИ на 11 дпо-точно показать должен

Ссылка на комментарий

Котя 69736, спасибо за ответ.
Главное теперь терпения набраться))))

Ссылка на комментарий

ББ часто выдают реагент, у меня так было. Но когда заБ. он, действительно первый показал полоску, т.к. чувствительность у него 10. Попробуй через денек повторить))

Ссылка на комментарий

Nathali, да так и сделаю - дождусь 12 ДПО, а там уже полная тестомания начнется)))

Ссылка на комментарий

У меня на первых секундах BB-тест показывает жирный розовый призрак, но месячные начинались все равно. Всегда. ))) Больше его не покупаю. Врун.

Ссылка на комментарий

Я сегодня делала ББ тест, был чист кристально, хотя у меня уже 14 ДПО. Вот думаю расстраиваться уже или еще подождать денек?

Ссылка на комментарий

Тут кто-то из девочек писал, что реагент на просвет не видно, возможно, это именно призрак)) но дело в том, что ББ-шки что-то часто стали подводить. На том же самом сроке эвики уже могут давать призрака, а ББ-шки тормозят)Когда эвики почти сравнялись у Б., ББ-шки только начинают полоску вторую давать. Попробуй, мож, завтра, эвик? И вообще, теперь пишут, что якобы чувствительность от 10 мЕд/л - маркетинговый ход. Переходи на эвики, они реже врут, особенно в сравнении с ББ и Фрау. Удачи) @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

*Umka*, так рано больше не делайте тест))) Я бы не стала доверять такому результату, а просто замочила бы его ещё раз, но уже под месячные (за день-два, не раньше, а то опять будете думать-гадать призрак это или реагент?) А надежду не теряйте всё равно!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...