Перейти к публикации

Вальkирия

  • записей
    36
  • комментариев
    546
  • просмотра
    197 253

Для планюшек! Первые признаки беременности-1!


Вальkирия

9 747 просмотров

Девочки, помятуя, как я в каждый цикл искала в себе признаки беременности (и находила их!!! :)), хочу поделиться с вами тем какие реальные признаки были у меня. Просьба и других беременных тоже поделиться.

Итак, ИЗ я не засекла по БТ, но думаю что было на 10 день. Меня вдруг начало трясти, "снаружи" никаких признаков, а внутри просто колотило как в лихорадке, и мелкой дрожью. Я не понимала что просиходит. Давление в норме вроде было. И какое то неспокойствие внутреннее, "душа в мурашках". Это продолжалось с полчаса.

Следующие дни сразу стали необычными. Сонливость - это первый и самый верный признак, я проанализировала другие истории, это практически у всех. Я спала очень крепко, засыпала сразу, рано ложилась, не могла встать утром. Когда муж меня будил, у меня было ощущение, что я только недавно уснула о вошла в крепкую фазу сна. Днем тоже хочется спать. Я связала это с Новогодними празниками, что будто никак не могу в колею войти. :)

Редкий может быть признак, и я бы не обратила на него внимание, но я на форуме у одной девочки прочитала тоже самое, посмотрела в ее профиль, оказалось у нее были первые дни после ИЗ. Поэтому может быть вы у себе это тоже обнаружите. Это пощипывание глаз. Щиплет-дерет, глазные яблоки горят временами. В первой половине дня как бы даже отечность глаз. И некоторая краснота белков. У меня была мысль о коньюнктивите. Когда я у девушке увидела те же жалобы и увидела, что она оказалась Б., меня это улыбнуло, но значения я этому не придала. Этот признак, периодически проявляется и в дальнейшем, но изредка. Хочется приложить к глазкам что-нибудь холодное.

Это происходило на 1-2 дня после предполагаемого ИЗ.

Продолжение следует...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Pervoe chto bilo eto spokoinai 1 faza cikla bez skachkov cikl nomer 20,i aznica temperatur o.4 i vishe a voobshe iz 23 ciklov ne bilo takoi raznici.....a daleee edinstvennix 2 simptoma eto momentami s 12DPO grud nalivalas i zaxotela marinovannix gribov -a ja gribi terpet ne mogu....no ja znaiu 4to tper rasposznaiu tochno B..xotia govoriat vse B raznie...udachi vsem

Ссылка на это сообщение

У меня был одни признак я дико мерзла причем везде!!!! А так как в это время доступа к нету и к БП, у меня не было то я просто ждала месек!!!!
Вальkирия ППППРРРРЮЮЮЮЮВВВЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТ!!!!! Ты к сентебрятам ходила?

Ссылка на это сообщение

Привет, Кристинка! Вроде все нормально у меня. У меня очень плохо эти дни открывался форум. Пока только читаю сентябрят. Начало, но там все начальные сентябрята. У меня поставят если ПДР , то 25-26 сентября. По овуляции 29 сентября. У тебя кроме мерзности не было признаков что-ли больше? :)

Ссылка на это сообщение

Не не было, это был Новый год, ну и я совсем ни о чем не думала, даже была уверенна что мы в О, не попали))))) Я к сентябрятам тоже редко захожу не успеваю, там за всеми!!!! Как то покрутилась пару дней, потом не заходила, потом зашла и как то потерялась!!!Приходи ко мне в дневничок общаться!!!

Ссылка на это сообщение

Ты кстати могешь к октябрятам пристроиться так многие делают, у меня тоже конец сентября ПДР!!!!А они там все уже большие!!!

Ссылка на это сообщение

Меня в этом цикле тоже и "трясло", и глаза несколько дней щипало, и сонливость была, правда днем, а вечером плохо засыпала. Но я НЕ БЕРЕМЕННА((( Мне кажется тут все индивидуально. Это симптомы у многих во второй фазе и это скорее всего ПМС. Ведь не даром говорят, что симптомы ПМС и Б похожи.

Ссылка на это сообщение

Согласна с Ikrinka. У меня такие же симптомы, но беременности до сих пор нет((((

Ссылка на это сообщение

Ikrinka, мне кажется, что я не писала, что если у вас присутствует хоть один признак, то считайте себя беременной, а если 2-3, то можете покупать пеленки. Я написала то, как было у меня. В помощь тем, кто эти признаки ищет. Или наоборот, как я, внимания не обращает, а надо бы. Я была ба рада такому блогу, будучи планирующей. Понимаю, что вас может раздражать этот блог, потому что признаки эти были, а М только что пришли. Плохо, несправедливо. НО от этого не удалять же все о беременности, в том числе статью на этом сайте о первых признаках беременности. Это блог для тех, кому он нужен, а не для тех, кому НЕ нужен.

Ссылка на это сообщение

у меня началось какое то щекотание по всему телу и грудь колола изнутри, кpоме того, я стала просыпаться в 6 утра,что для меня невероятно.Это все до задержки

Ссылка на это сообщение

Кстати у меня было тоже самое когда я ещё даже не знала о беременности! точь в точь!! но потом... увы.. не хочу о плохом..
Просто удивлена я как то не воспринимала это как признаки беременности: особенно про глаза и беспокойство внутреннее!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...