Перейти к публикации

Сливочка

  • записи
    42
  • комментария
    382
  • просмотров
    43 107

Для себя...


Сливочка

606 просмотров

Никогда не думала, что буду в таком недоумении от двух полосок на тесте, вернее думала, что больше мне это не грозит. Не верится. Кажется, что всё еще вторая фаза и ожидание чуда. Но взгляд  на тест и тихая радость внутри, крылья за спиной и неизвестность впереди. Вопрос, справимся ли с двумя?!

Недавно писала записку Святой Матроне. Просила не ребенка, нет. Гармонию в семью, самоопределение. Я сама не знала на тот момент хочу ли второго малыша, просила Господа сделать так, как будет лучше для нас... да, не предохранялись, но этого мы не делали никогда).

Я сомневалась, вернее была уверена, что не получится, ну вот не знаю почему, и здоровье оставляет желать, и с первым было всё не просто ...

И вот... Любимый сынок немного подрос и тут снова пеленки, бессонные ночи и постоянное присутствие рядом малыша, титя... опять титя). Но видимо Свыше решили, что пора и время пришло, поэтому я постепенно првыкаю или приучаю себя к мысли, что и с этим справимся.

Спасибо моим ангелам ! Эта беременность не такая долгожданная, как первая, какая-то осознанная и такая дорогая, потому что всё получилось само, случилось то, во что я совершенно не верила и до сих пор не до конца поняла этого чуда.

Первая беременность прошла, как-то сумбурно. Ремонт и прочие радости. Жалею страшно. Только, когда родила, поняла насколько волшебно, то состояние, в котором находится беременная женщина. Сижу и плачу... гормоны. Нет, в этот раз, я не буду торопить малыша и ходить пешком на 8 этаж на  39 неделе. Пускай сидит, а я буду наслаждаться своей красотой, своей умиротверенностью и внутренней гармонией... ну и свободой, относительной конечно, но такой приятной. Я снова буду мамой! Господи спасибо за это счастье, не знаю, чем я его заслужила... Опять плачу!

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

плАчу вместе с тобой...
отчасти от зависти, наверное :)))
Лёгкой тебе беременности, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

Я искренне за тебя рада и желаю здоровья тебе и малышу.А можно персональный чих, а то ОЧЕНЬ хочу заразится))))))))

Ссылка на это сообщение

правильно, со вторым ребенком я вообще сроком родов не заморачивалась, не торопила... дочка родилась быстро и безболезненно... наслаждайтесь своей беременностью!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...