Перейти к публикации

Lady_Che

  • записи
    4
  • комментарий
    51
  • просмотров
    3 450

подскажите по узи???


Lady_Che

660 просмотров

Девочки привет... узи: в пя дф нет(точнее есть 11мм, но его  как дф не считают как я поняла), в ля жидкостное образование округлой формы 28х26мм с гомогенным содержимым.Эндометрий 9мм!! Сказали что аноовуляция... я ей говорю что жидкостное образование в ля вроде фолик доминантный, а она говорит что такой уже не лопнет а в кисту перерастет...как так???? все пипец или в Пн еще раз на узи сходить???как думаете? у меня просто Жт было и 33 мм и овуляция как правило на 17-18дц... и не пойму теперь ждать О или усе??? :confused: :confused: :cry: :cry: 14дц сейчас!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну если всегда овуляция на 17-18 день так может еще и лопнуть,хотя фолликул великоват.Думаю сходи через пару деньков еще раз:)

Ссылка на комментарий

конечно сходить еще на УЗИ, а перед этим пресс покачайте и секас, секас и еще раз секас и все лопнет!!! удачи!!!

Ссылка на комментарий

Обязательно на узи!!! и желательно к другому врачу. Ну их всех. Они вообще не контролируют свою речь. Как наговорят, а мы потом с ума сходим!

Ссылка на комментарий

никто не может ничего сказать по этому поводу да?...

Ссылка на комментарий

ой а я не видела что писали что то... Спасибо за отзывы девочки, а то я места себе не нахожу... уже решила завтра к Г своей смотаться пусть она мне ответит что да как...

Ссылка на комментарий

с таким отличным эндометрием, обязательно должен быть фолликул

Ссылка на комментарий

да кто его знает лопнет он или нет. Вообще уже близок к кисте. Но у девчат и по 30мм лопался. У меня 28*15 не лопнул, ушёл вместе с М.

Ссылка на комментарий

я и говорю что у меня 33 лопался... а тут так сказали что усе... мол надежда только если какой нить вдруг вырастет и лопнит, а так мол надежды нет...странно как-то все...

Ссылка на комментарий

сказали стенка не уплотнена, а тонкая значит со дня на день О!!!))) я рада)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...