Перейти к публикации

vicki18//

  • запись
    121
  • комментариев
    1 495
  • просмотров
    382 188

Пол по УЗИ 3D- у кого были ошибки?


vicki18//

15 311 просмотр

Девуди, вот у меня 17 неделька  позавчера была на узи з D и сказали МАЛЬЧИК, а все таблицы и мои надежды были на доцю.....у кого узи с полом шиблось?

Мне сказали, что если по узм мальчик - то вероятность ошибки мала- ошибаються чаще когда  видят девочек(типа пуповигу за муж достоинство принимают и т.д.)

 

 

P/S Я не циклюсь на поле ребенка- главное, чтоб здоровый- только интересно.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну мне кажется,что на 3Д сложно перепутать...там же всё чётко видно,не как на обычном)
таблицы-это фигня) у меня по ним мальчик выходил,а в итоге доча)

Ссылка на комментарий

думаю 3Д поточнее будет чем какие-то таблицы; на 3д видны все органы, так что вероятность ошибки минимальна

Ссылка на комментарий

3Д это дорисованный программой проект человека, а не реальная картинка)))). 3Д для приятности делается, для нормальной медицинской диагностики обычными датчиками. по 3Д у врачей даже инструкций никаких нет, ну типа как и что должно быть изображено и т.д. ошибка м.б. 50х50))

Ссылка на комментарий

Мне на узи в 15 недель и 5 дней сказали девочка, но я почему то уверена что будет мальчик, на 3Д УЗи пойду только 4.03.2011. - тоже интересно кто в домике живет

Ссылка на комментарий

смотря на сколько граммотный специалист вам делал УЗИ!Если он или она действительно высококлассный - то ошибка минимальна!!А так можно и девочку с мальчиком перепутать. Бывают случаи когда у девочек пуповинка висит между ножек и врачи думают - мальчик, а в итоге рождаются девочки!!!Я на такой счет только специалистам полагаюсь и в двух случаях они не ошиблись)))В первом мне на УЗИ еще в 10 недель сказали, что 98 из 100 процентов мальчик - так и вышло, а во втором сказали в 15 недель 100 процентов девочка - родила дочу)))

Ссылка на комментарий

Подруге в 13 недель сказали пацан, родился мальчик! А другой - говорили обе девочки (на 1 узи), девочка и мальчик (на 2 узи), два мальчика (на 3 узи). Родились Миша и Степка. Вот так вот!

Ссылка на комментарий

понятно....но все равно - это не принципиально, просто интересно

Ссылка на комментарий

я всю беременность ходила в платную клинику на 3D) Три раза сказали что девочка)) а родился мальчик, узнала перед родами на последнем узи))) Вот так))) Вроде и врач одна из лучших в городе... Честно говоря было шоковое состояние, да и вещичек розовых напокупала, вот теперь мой Ванёк ходит в девчачьих шмотках :D

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...