Перейти к публикации

mila81

  • записи
    3
  • комментария
    23
  • просмотров
    1 835

Девочки, помогите с графиком(((


mila81

720 просмотров

Овуляция была определена по узи. Вторая фаза с низкой температурой из-за прогестероновой недостаточности. вчера и сегодня темпа. начала рости, задержка третий день, сделала тест на Б, отрицательный(((. Что со мной не так?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Что то у тебя разница между фазами маленькая, но вот БТ пошла вверх может если завтра и после завтра так будет держаться попробуешь еще тест замочить и пусть там будут твои полосочки.

Ссылка на комментарий

А препараты никакие не начала принимать для поддержания второй фазы(дюфастон или особенно утрожестан)?

Ссылка на комментарий

А то что БТ поползла вверх - может быть хорошим знаком! У моей подруги тесты при 10 дней задержки были отрицательные, но беременность уже определялась по узи.
Но, к сожалению, это может и другое означать. У меня когда фолликулы не раскрывались, а персистировали и превращались в кисту (ну которая проходит с новым циклом) - то БТ тож поднималась хорошо так, выше 37. просто потому что персистирующие фолликулы тоже прогестерон вырабатывают.
Ну а у тебя может желтой тело подвисло - кистозное стало.

Но давай надеяться что это всё таки хороший признак!

Ссылка на комментарий

Никакие препараты я не принимала, я так расстроилась, что темпа, все время маленькая, даже и не хотела мерить ее(((. Иногда такое бывает, что веры в чудо нет, руки опускаются и вообще ничего не хочется делать(((.

Ссылка на комментарий

Если препараты не принимала - значит это уже интереснее!
Если не киста, то ... надежда на чудо! Т.к. вторая фаза в среднем длится 14-16 дней (если без беременности, препаратов, и если нет кисты). У тебя уже 17 дней вторая фаза. Попробуй в выходные еще тест сделать!

Ссылка на комментарий

Спасибо, вам, за поддержку. Темпа пока держится))) Решила завтра еще посмотрю на нее и сделаю тест. очень хочется две полосочки.

Ссылка на комментарий

И есть ли какие ощущения если не секрет? Грудь чувствительная?

Ссылка на комментарий

Делала Фраутест. По ощущениям, грудь болит сильно и набухла и живот иногда болит как перед М.

Ссылка на комментарий

Темпа держится, спокойствие только спокойствие :)

Ссылка на комментарий

Тест не делала. Сегодня сдала кровь на ХГч, лучше бы не сдавала(((((((( увидела результат и снова слезы на глазах. беремености нет((((. почему только темпа держится и многие другие признаки не понятно. что то со мной не так наверно. Вообще больше не буду ее мерить, не хочу, надоело все.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...