Перейти к публикации

Tuffelka

  • записи
    4
  • комментариев
    25
  • просмотров
    2 927

Набор веса в первую половину Б.


Tuffelka

739 просмотров

Завтра на приём к врачу, волнуюсь по поводу веса: набрала за прошедший месяц всего 1 кг, общая прибавка где-то 2.5 всего. Сама я неполная, вроде набирать должна нормально. Конечно, если учесть токсикоз и то, что есть толком недель до 12 не могла, может это и ничего, но переживаю, так как в прошлый раз на приёме врач очень интересовалась ем ли я вообще, но животик соответствовал сроку. ЕСейчас аппетит нормальный, но ем немного, зато когда хочу, и ночью, и вечером, и перед самым сном)))) Подскажите, у кого так же было??

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

ну сама подумай-в первую половину Б малыш ещё совсем ничего весит,вот мало и набираешь)))) у меня вес пошёл вверх после 20-й только)))

Ссылка на комментарий

Я тоже много не набираю в первой половине, ну и что, вообще не парюсь по этому поводу.Набрала 5 кг к 26-ой неделе в прошлую Б, а вообще общая прибавка 10 кг за всю прошлую Б. Сейчас у меня 15 недель, и прибавка 0,6 кг. На детях (жду третьего)никак не отражается.

Ссылка на комментарий

А у меня общий набор веса был 3-5 кг (вообще 3,5 но в рд не взвешивали мб и 5 было на момент родов), родила здоровую малышку. Это индивидуально все... Пей витамины, сдавай пнплизы, если все в норме не парься.

Ссылка на комментарий

Моя Г строго за весом следит в первом триместре разрешала набирать только по 300гр за неделю. Так что ты укладываешься в норму.

Ссылка на комментарий

вот проблема то :)
успеешь еще набрать. основной набор как раз после 20 недель начинается, когда деть расти начинает.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы! Больше не волнуюсь. Никогда не думала, что буду переживать по поводу маленького набора веса))))) обычно наоборот :)))) Просто очень хочется, что всё было хорошо, чего и всем желаю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...