Перейти к публикации
  • записей
    30
  • комментариев
    346
  • просмотров
    43 476

вопрос


//Виталина//девочка

721 просмотр

Подскажите, я сдавала кровь на хГЧ и прогик на 8ДПО (11 февраля), результат забрала только сегодня: хГЧ 14,1, ПГ 61,4, что соответствует Б. Но тесты на Б отрицательные (делала эви). Если хГЧ удваивается раз в 24-48 часов, то тесты на Б уже должны показать //. Или Б сорвалась? М до сих пор нет и их признаков тоже. Могут ли тесты не показывать Б? Даже не знаю что думать...

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

хгч 14. а тесты чуствительностью 25. попробуй попозже сделать, а лучше через пару дней сдай еще раз хгч

Ссылка на комментарий

может тест не показывает! такое редко,но бывает!! @@@@@@@ а вообще,я б в такой ситуации сдала бы еще раз хгч.

Ссылка на комментарий

У меня сестра сделала три теста и все отрицательные,а пошла на узи,показало,что беременна.Вот такой она себе подарок сделала на день рождение.

Ссылка на комментарий

Может, почки не очень работают? Да мало ли что! Надо сдать еще раз, вот и узнаешь точно! Много слышала о таких историях.

Ссылка на комментарий

У меня тест заполосатился только на сроке 2-3 недели (результат по ХГЧ соответствовал этому сроку) до этого делала неделей раньше ничего не показало

Ссылка на комментарий

Смотри ХГЧ в динамике, а тесты бывают долго не показывают.

Ссылка на комментарий

тесты могут не показывать, если есть проблемы с почками. Лучше еще раз ХГЧ

Ссылка на комментарий

у меня фрау 25 чувств. полосатились едва-едва. а эви 20 чувств. одинаковые полоски были. тут дело не только в чувствительности, но и в производителе, у них разное качество реагентов в тестах. хгч в моче достигает той же концентрации что и в крови с опозданием в два дня. если нет проблем с почками, то тесты эви точно должны полосатится. или жди или кровь сдавай в динамике. вот.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...