Перейти к публикации

Ljudmila76

  • запись
    1
  • комментария
    4
  • просмотра
    1 202

Девочки помогите найти хорошего врача на Украине


Ljudmila76

644 просмотра

Привет всем! Меня зовут Людмила. Хочу очень коротко рассказать свою историю и попросить о помощи всех кто может мне помочь.

История моя такая: 7 лет назад я перенесла рак шейки матки, от операции я отказалась и меня лечили, но так что у меня пропали М, так как не работали Я, по прошествии этого времени, мой онколог разрешил мне беременеть и рожать, и я столкнулась с такой проблемой что не могу найти толкового врача в Украине, там где я была кто то от меня отказывался говорят очень сложный случай, а одна врач взялась, но так осторожно мне делает назначения, все только гомеопатию. Мы уже продвинулись во многом но еще есть вопросы, Девочки может кто то знает подобные случаи или очень хорошего специалиста пожалуйста напишите мне его координаты, буду очень ждать.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я живу в Николаеве, но если честно за хорошим врачом могу поехать куда надо.

Ссылка на комментарий

Попробуйте обратиться в Киевский институт педиатрии,акушерства и гинекологии. Там тяжелые случаи рассматривают. Думаю этот вариант будет правильнее, чем по отзывам искать врача.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за то что откликнулись, я так и думаю, но я прочитала много отзывов о врачах из этого института и не знаю к кому обратиться,отзывы очень разные, я уже столько натерпелась из за не квалификации врача что просто устала, поэтому и спрашиваю, может кто туда обращался и уже знает не по наслышке.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...