Перейти к публикации

БудущаяМама

  • записей
    155
  • комментариев
    1 325
  • просмотров
    377 747

Думаю, что рано распереживалась


Будущая2Мама

1 248 просмотров

Ну, начну с того, что цикл у меня ановуляторный по Бт.. Сегодня сделала тест, но он отрицательный, чего я, в принципе, и ожидала. Но вот ощущения мои многих наводят на мысль о том, что я Б.

Итак, мои ощущение за последние несколько дней - покалывает у меня низ живота, давит на поясницу (по середине ближе к копчику), уже которую ночь встаю часа в 3-4 в туалет, хотя больше чем обычно жидкости я не пью (вчера специально не стала пить на ночь и 2 раза перед сном сходила в туалет, не помогло), второй день уже с 12 часов залипать начинаю.. точнее сначала зевать, а потом голова мутнеет и весь оставшийся день я как в прострации нахожусь.. Вчера легла спать раньше обычного где-то на час (еле мужа дождалась), спала как убитая, не считая поход в туалет, а с утра еле себя подняла на работу.. Не выспалась вообще.. Меня вырубало сразу после будильников, хотя обычно я сама себя уговариваю еще поспать... Вчера еще смотрела передачу про собак Последний шанс, так когда показали, что щеночек заражен вирусом, от которого трудно вылечиться, я аж прослезилась, хотя обычно я не плачу при душещипательных моментах.. 

В общем, стала я немного переживать почему мои М так задерживаются, ведь за последний год максимальное количество Дц - 31.. Но вот что я вспомнила. На 25-26 Дц у меня немного кровило (несколько капель), на 26 Дц я с утра увидела ЯБ немного. А если считать, что это была О (а вдруг!), то у меня сейчас 8-9 ДПО, а значит еще рано для М и для тестов =) Может это глупости, зато теперь я спокойна и жду 20 числа Улыбка

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, все таки О. не было. у меня в прошлом цикле тоже было ощущения, что я беременна...те же симптомы,что и тебя

Ссылка на комментарий

я недавно видела такой график с Б))))))))) неисповедимы пути Господни))))

Ссылка на комментарий

у меня каждый раз перед М симптомы точно как Б - и даже грудь болит, к соскам не прикоснешься, тошнит, колит, спать хочу, реву постоянно, а потом БАЦ и они, монстры! я даже перстала уже покупать тесты -просто раззорение.
Но вам я в любом случае шлю лучи НАДЕЖДА, РАДОСТЬ, ЛЮБВИ И ОПЛОДОТВОРЕНИЯ

Ссылка на комментарий

Знаете, я не думаю, что я Б.. Ну не верю, что с таким графиком это может быть! А кто-то верит.. Я переживала, что М мои задерживаются, а мне так хочется продолжить планировать и двигаться к своей заветной мечте, а я из-за более длинного цикла только отдаляюсь... А теперь у меня появилась возможность перестать переживать из-за задержки.. Ведь может ее еще нет и в помине =)
А признаки я у себя не ищу.. Я прекрасно знаю, что каждый цикл сопровождают новые ощущения и они так похожи на Б..

Ссылка на комментарий

К сожалению симптомы Б могут быть очень схожи с симптомами ПМС. Просто симптомы Б как правило проявляются позже, когда уже задержка хотя бы недельку или две. Хотя все может быть в этой жизни ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...