Перейти к публикации
  • запись
    31
  • комментарий
    381
  • просмотров
    38 113

Слинг или кенгурятник?


leran

2 743 просмотра

Что лучше?

ребенку 4 месяца

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

я за слинг. Сама на лето буду брать или шарф, или май. Пока с кольцами по дому практикуем

Ссылка на комментарий

слинг. в кенг. большая нагрузка на позвоночкие будет

Ссылка на комментарий

Кстати, вам уже можно не в тряпичном (с кольцами или шарф), а в слинг-рюкзак сажаться. У меня лично рюкзак "понье", очень и очень довольна! супер-пупер вещь. Теперь туда заказала и вкладку для новорожденного, буду дочку и сына попеременно то в рюкзаке, то в коляске таскать))

Ссылка на комментарий

По вашей ссылочке - это не кенгуру, это эргономический рюкзачок, такой тоже можно. Я пользовалась и слингом и рюкзачком, там и там есть свои плюсы.

Ссылка на комментарий

слинг,слинг и еще раз СЛИНГ!!!! супер удобная штука...использовала с кольцами и май...оба отличные есть свои + и - в каждом.

Ссылка на комментарий

http://vkontakte.ru/club15970770 в этой группе есть альбом сравнительного анализа - слинг vs кенгуру. И я там заказывала себе слинг-рюкзак. Даже грядки вместе с сыном поливали))) Нарадоваться не могу))

Ссылка на комментарий

имхо, кенгуру не есть хорошо, т.к. в кенгуру ребёнок буквально висит на промежности. Показалось, что более эргономичен слинго-рюкзачок, чем кенгурёшка, и мы перешли на эрго-рюкзачок. Плюс ещё и то, что в слинго-рюкзачке ребёнок тесно контактирует (прижат) к маме.
Больше других, из тех что мерила, по цене/качеству, понравился Амаэру. Всё при нём: качественные ткани, прочные пряжки с двусторонней регулировкой, страховочные резинки, карман, капюшон и расцветки очень симпатичные. Купила модель "Бали" - нравится обеим - и мне, и доче :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...