Перейти к публикации

ღ Avgysta khb ღ

  • записей
    5
  • комментария
    33
  • просмотр
    9 531

Мой АИСТ явно сбился с курса...


ღ Avgysta khb ღ

668 просмотров

... фиг знает когда эта птица явится... а творить добро уже хочется (именно в этом ключе Улыбка)... вот и подумываю о малыше из детского дома... Но вот для начало нужно туда наведаться... И тут меня мучают мысли:

1. Надо ли с собой брать гостинцы в первый раз?

2. Идти с целью смотреть малышей (звучит прям как в магазине апельсинки выбирать) или же сначала как  волонтер?

3. Еще меня интересует как отреагировали родители, друзья, коллеги, когда узнали, что вы берете/взяли малыша? Из всех людей, которую знают нашу проблему, только три моих подружки... для остальных явно будет шок или сюрприз Сюрприз...

4. Какого возраста брать малыша? я вот подумываю 1,5-2 годика...

В общем рассакажите как у вас прошел первый раз... и что вы об этом думаете... рада буду любым рекомендациям... уф... ну как то так...

 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Сходи сначала как волонтер, присмотрись. Не нужно никого выбирать...пока. Скажи просто, что есть силы и желание помогать брошенным деткам. Гостинцы лучше не надо. Поверь маленькие здоровые детки ни в чем не нуждаются, им не хватает любви, участия, ласки гораздо больше, чем конфетки или игрушки. Если конкретнее - пиши в личку. Мы не усыновляли, я просто немножко в теме.

Ссылка на комментарий

Я думаю с подарками(памперсы, одежка, питание) нужно идти,в этом всегда малыши нуждаються. Многие возможно не поймут (друзья) этот поступок, ну а вам легче...такие значит друзья... Мы хотим малыша взять до года..хотя с эти проблема, очередь... Желаю удачи и пусть счастливый аист пролетит и над вашим домом!!!!!

Ссылка на комментарий

Как отреагируют все -это их проблемы, главное самой решить и почувствовать. Мы усыновили, два месяца масик уже дома. Если есть вопросы конкретные, пиши, всегда отвечу. Скажу одно-мы счастливы сейчас и аисты так и могут заблудится, сейчас у нас НАШ любимы и самый лучший сын( самое интересное- две капли воды со мной)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...