Перейти к публикации

Juletta2425//

  • запись
    21
  • комментариев
    229
  • просмотров
    72 411

Бромокриптин


Juletta2425//

1 032 просмотра

Вчера была у Г, в связи с повышеным пролактином и кортизолом. Назначила: 10 дней на ночь по пол таблетки бромкриптина, потом по целой таблетке + после завтрака глингко биома (3 недели) + 3 раза в день по 1 таблетки глицин (3 недели).  Когда начнутся след М (если начнутся:)), идти опять сдавать на эти гормоны. Что скажете?

Вчера выпила на ночь пол таблетки бромкриптина, сегодня как-то утром странное состояние, в глазах мутит:)В анотации написано, что возможна тошнота. Кто-нибудь его пил? какие были побочные действия у вас?

 

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня поначалу от него голова болела, но теперь всё хорошо:). Все по-разному переносят.

Ссылка на комментарий

Его всегда выписыват пить на ночь. Как то я совсем забыла и выпила утром - рвало меня часов до трех дня. Первые дни от него действительно плохо, потом привыкаешь.

Ссылка на комментарий

пью на ночь...слизистая глаз как то не очень...влажности не хватает в глазах...дискомфорт

Ссылка на комментарий

к бромокрептину привыкнуть нужно,он понижает давление.Поэтому его выписывают по схеме:1/4т.-1нед.,0.5т.-1нед.,3/4т.-1нед.,1т.-сколько по назначению врача.

Ссылка на комментарий

ну значит придется потерпеть:) //мамаляльки// , глаза действительно какие-то сухие, прямо поплакать хочется, смочить глаза:)

Ссылка на комментарий

у меня тоже была и тошнота, слабость, давление...вот такая это зараза.

Ссылка на комментарий

вот еще из носа что-то побежала вода... как будто болею, но болезни не чувствую:) а такое было у кого-нибудь?:))

Ссылка на комментарий

Переносила плохо (тошнота, слабость, отсутствие аппетита), заменила на Достинекс и была счастлива, что хоть печень не посажу )). Он дороже, но ради номрального состояния пришлось разоряться 1,5 года. А забеременела я после отмены на 2 цикл на чуть повышенном пролактине (=38)
Натощак главное не принимайте, а то у меня сестра так в обморок грохнулась!

Ссылка на комментарий

У всех по разному, я в начале тоже чуть мучалась, а теперь и не замечаю, сижу на нем почти год, без него никак

Ссылка на комментарий

У меня физиологическое повышение пролактина в 2р выше нормы. Бромкрептин мне никогда не выписывали, потому, что это препарат прошлого поколения. Выписывали достинекс, принимала по 1/2т 2 р/нед, но от него у меня очешь сильно обваливался пролактин за месяц. На этот раз врач прописал припарат Циклодинон - растительный препарат для регуляции цикла и понижения пролактина. Надо пить несколько месяцев, чтоб получить результат, зато он натуральный и прекрасно переносится. А препараты бромкрептин и достинекс вызывают, по крайней мере, головокружение и понижение давления, поэтому из на ночь нужно принимать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...