Перейти к публикации

Kati Soboleva

  • записей
    7
  • комментариев
    55
  • просмотров
    10 149

Девочки, когда?


Kati Soboleva

724 просмотра

Девочки, подскажите, когда должны прийти М после безперерывного трехциклового приема ОК?

Закончила пить послед. таблетку 13 февраля. Сегодня - 16 - М - нет, живот болит третий день, но - НИЧЕГО...

Когда же они прийдут - эти монстры? Уже переживаю...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как это безперерывного? Надо 21 день пить ОК потом 7 дней перерыв, в эти дни М должны прийти.

Ссылка на комментарий

Мне тоже непонятно почему без перерывов, но суть не в этом))) у меня приходили на 5-ый день после приема последней таблетки из пачки. Так что рано волноваться)))

Ссылка на комментарий

у меня была схема 63 дня через 7. В первой 63-х дневке М пришли ч/з 2 дня, во второй 63-х дневке мазало после примерно 40-го дня приемя контрацептивов. А вот третью 63-х дневку я не закончила. Откровенное кровотечение по типу М началось где-то на 25 день приема, дней с/з 10 я бросила этот откровенный мазохизм. На отмене была полудохлая О на 20 ДЦ (при общей длине 29-30 дней) и больше О не было (подтверждено УЗИ в теч.3 месяцев) Зато Я уменьшились до нормальных размеров (с этой целью пила по такой схеме).

Ссылка на комментарий

у меня и при 21-дневном приеме приходили на 6 день.

Ссылка на комментарий

Девочки, я не очень понимаю - зачем я это делаю - без перерыва. Сейчас уже себя всю изругала. Я умом понимаю, что то, что выписывают наши гинекологи не всегда нормально.
Но, честно, пропила - 63 дня без перерыва. Действительно - мазохизм. У меня с третьей пачки начало мазать тоже с седьмой таблетки и мазало - 2 недели - вплоть до месячных, который пришли ВЧЕРА поздно вечером (на 3-ий день) - слава БОГУ. Что я только за вчера не передумала - думала, все - кранты - долечилась, до полного климакса, месячных вообще не будет. Ревела пол дня, чем очень расстроила и напугала мужа. Он из меня целый вечер почти выбивал признание, что я больше НИЧЕГО, кроме витаминов пить не буду.
А я - не знаю... может, он прав.
Девочки, мне 35-ть лет, я планирую второго ребенка 2 года, не предохраняемся - 5 лет. Я потеряла 4 цикла. В ноябре - гистеро, декабрь - февраль - ОК без перерыва.
4 цикла в моем возрасте - не знаю, где бы еще волосы оторвать на себе.
Не верю я врачам! Они эксперименты на нас ставят.
Вот - пропила я эти 63 дня эти таблетки - и что? Что они мне дали?
Сбили мой цикл - раз, организм теперь, как мне кажется, будет восстанавливаться полгода - он в шоке - сама чувствую, какое-то ощущение безвременья, нервы расшатаны, муж - в ужасе - от нашей медицины - и от меня - в частности. Тихо спрашивает: А что, женщины все - такие, как ты - мазохистки? Да я бы под дулом пистолета - НИКАКИХ таблеток пить не стал. Мало ли что... Он у меня, правда, даже от головы цитрамон - полдня кочевряжется, как маленький, прежде чем выпить...
Сижу, реву... чего натворила?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...