Перейти к публикации

Serpenta

  • запись
    41
  • комментариев
    556
  • просмотр
    64 561

Квоты на ЭКО.


Serpenta

1 624 просмотра

Девочки, я конечно еще не знаю светит оно нам или нет, но просто мне хотелось бы знать поподробнее, вообще с чего начать? Потому как мне уже 28 будет, мужу 30, в анамнезе ни у одного из нас нет детей, у меня не было Б ниразу, городок маленький, с анализами какаято беда просто, даже СГ черти как делают,   подскажите... направьте как нибудь, где что почитать можно и вообще узнать про квоты на ЭКО.

И еще, девочки кто из Волгограда, знаю что открылась у вас клиника репродуктивных технологий, может знаете о ней что, отзывы, стоимость, и т.д. В инете все так красиво и безоблачно, хочется реальные факты узнать 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Позвоните в министерство здравоохранения вашего города,там вам все расскажут или участковый гинеколог, тоже должна дать всю информацию, а пока почитайте "пробирку" там много интересного.

Ссылка на комментарий

У меня знакомая ЭКО делать в Волгогораде отказалась и едет в Питер. В Волгограде ей сказали что отрежут трубы (наверно есть причина для этого), а в Питере оставят. Вообще лучше сходить на консультацию, а потом выбирать город и клинику для ЭКО.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...