Перейти к публикации

Семмечко

  • записи
    3
  • комментарий
    41
  • просмотров
    6 446

Олигозооспермия


Семмечко

3 073 просмотра

Девочки здраствуйте!у мужа диагноз-Олигозооспермия.подскажите у кого такое же.Что делали??что врачи говорят?Есть ли надежда на Б. ??или только ЭКО+ИКСИ??

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас тоже такой диагноз,лечение никакое не помогло. Да и врачи сразу сказали,что шансов нет,поможет только икси,вот собираемся делать.

Ссылка на комментарий

И у нас был такой же диагноз, олигозооспермия 2 степени.Так же врачи говорили что сами мы скорее всего не сможем, мы уже собирались заняться вопросом ЭКО,но о чуде, у нас у самих все получилось (после 3-х лет неудачных попыток).Теперь у нас дочка-мини копия нашего папочки))Нам помогло (как я считаю) спринцевание содой, на этом же сайте и начиталась про это! Можно пока заняться подготовкой к ЭКО, а в это время усиленно стараться, а вдруг?!!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки ,у нас был диагноз Олигоастенозооспермия....(букет)5 млн в 1 мл....Лечились препаратами,но ничего не помагало((((И прегнил кололи и Верону пили и Витаминную бомбу ели.....Но помогло(я просто уверена)1)Мы начали пить в прошлом году молочный рис(может кто слышал)Его каждый день заливают свежим молоком и через каждые сутки пьют...Я пью и муж начал пить.Там содержаться живые бактерии и они вляют на всё-всё-всё!!!(Муж начал пить в первую очередь для желудка)На половую систему оно тоже влияет.Мы про этот рис прочитали потом в нете.Можете тоже набрать......2)Уже полтора года носит только семейные трусы......Раньше только плавки.....И сейчас(когда делали ИИ очередную-у него НОРМА!!!!!!!!!!!!!!Так что пробуйте!!!!!Я уверена что помогли эти 2 фактора!!!!:)

Ссылка на комментарий

Такой же диагноз, есколько лет помаялись и решились на ЭКО+ИКСИ, бесплатно попробуем пробиться по квоте федеральной.Вам Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Иришка-Аришка! Ничего в инете не нашла про молочный рис и способы употребления!может напишите поподробнее, можно в личку.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...