Перейти к публикации

Сливочка

  • записи
    42
  • комментария
    382
  • просмотров
    43 106

9ДПО ЖДЁМ ВМЕСТЕ!


Сливочка

1 780 просмотров

Ну что, к у кого какие новости?

Тестики мочили?

Я нет! У меня сегодня 23ДЦ, завтра должны М начаться! Цикл стабильно 24 дня, если без утрика! Поэтому буду ждать задержку!))))))))))

Девочки, у вас тоже прога вероятность 5% положительно теста выдала на сегодня? Я думала, что это только когда О прога считает это пишет!

У меня О в этом цикле по УЗИ отслежена) О случилась вперве за долгое время) даже почувствовала ее! 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня ох как предположительно, точно не узнать когда была О, уже 9 ДПО. Я тоже не выдержала, тест кристально чист, мне кажется я в своей аптеке самый постоянный покупатель, пора уже им о скидке подумать)))))))))))))

Ссылка на комментарий

девочки и я туда же ...эх(((( эти тесты кто их придумал((((()))))
девочки но зато БТха пока у всех хорошая!!!!!! давайте держать за нас @@@@@@@@@@@@ чтобы на 11ДпО мы увидели//

Ссылка на комментарий

Девульки, я с вами! Тест мочить не стала, потому что БТ спала на 0,2. Надеюсь, что это ИЗ. Вчера перед сном колола матка сильно. В категории похожих графиков сегодня 68, из них 9 с Б.

Ссылка на комментарий

Мухо, ух ты всего 68 и 9 с Б!!!
У меня 421 график)))) не стала смотреть сколько с Б... лень))))))))))))

Девочки у меня такое впечатление, что М прямо прорываются. тянет живот очень настойчиво, знобит(((( И ШМ высоко, но пока твердая. Вчера еще была низко ((( так что я видимо уже сегодня выпаду из наших рядов((( Хотя 22 дня в цикле, это даже для меня рекордом будет)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Сливочка, у тебя недостаточность второй фазы и низкий прогестерон. У тебя может масик просто не цепляемся и вторую фазу нужно поддерживать утриком или Дюфастоном.
Вчера у меня было 45 графиков и из них даже больше 9 мне кажется с Б))) А сегодня с падением БТ мои шансы уменьшились=/

Ссылка на комментарий

Мухо пусть будет ИЗ!!!@@@@@@
Сливочка не уходи из наших рядов!!!!!монстров не пускай!!!!!

Ссылка на комментарий

Девченки, у меня 8 ДПО, температура вообще первый раз такое,чтобы так сильно упала на 8 день.Сомневаюсь, что это ИЗ.Ну ведь должны быть уже хоть какие-то признаки.Просто голый ноль.Даже грудь мягкая стала и почти не болит.

Ссылка на комментарий

Мухо, моя БТ даже на Дюфе и утрике выше 37 не бывает! Даже с первым малышом так было! БТ только иногда была 37, а так 36,8-36,9! Да, недостаток прогика возможен, ну посмотрим, вот если завтра не начнуться, значит не всё так плохо. В этом цикле пожалела денег на сдачу прогика и уже жалею об этом ((((.

Вообще у меня О, когда бывает (редко), то она обычно на 10-11ДЦ. Поэтому и цикл короткий. А в этом цикле была мазня долго. Видмио из-за того, что в прошлом Утрик пила. Обычно М 5 дней, три М и 2 мажет! Поэтому и О поздняя для меня! Вот надеюсь, что и цикл увеличится немного!

У Меня имплантация предположительно была на 4ДПО, БТ чуть упала и мазало! Все ровно так же, как и спервым ребенком! ТОлько тогда на 3ДПО мазало. А на 8ДПО уж был призрак, но О была после Прегнила 10000! Поэтому наверное так рано заполосатились тесты! Успокаиваю себя этим!
У меняя вообще после О мазни никогда не бывало, кроме как с первой беременностью. Вот и раскатала губы в этот раз. Если начнутся М, то придется ломать голову почему мазало? О была точно на 13ДЦ (фолликулогенез), ПА не было, полипов и прочего нет...

Ссылка на комментарий

Uda4a78! У меня с первым ре, грудь практически не болела, то да, то нет))))) Так что всё может быть! У меня вообе признаков не было. Только то, что на 3ДПО помазало и всё)

Ссылка на комментарий

Ну вот, я посчитала Б графики в похожих на мой))))) из 418 - 11 беременных! Это значит что у меня есть 2,6%, что я беременна))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Эк ты посчитала! А у меня тогда сколько процентов?
А вообще неправильно так считать. Я вот смотрю, что там много грациков например где ПА начинался только после О, т.е. уже 100% пролет в отличие от нас. Или например не все ставят // в графике, а просто перестаю мерить БТ и не делают комментариев в графике.

Ссылка на комментарий

Мухо, задолбалась похожие графики просматривать, но всё-таки просмотрела и посчитала! понятно, что не корректно, но, если еще и выкидывать те, что с ПА после О и прочие, то я тут жить буду. У меня-то 418 графиков))))))))) и с каждым их число растет, как ни странно)))))))))

У тебя на сегодня 13,2% вероятности, что Б))))))))))
Я придумала новый метод)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к компании. У меня 8ДПО. Признаков вообще никаких. Даже грудь не болит. Мысль про тесты пока отгоняю. Специально аптеки обхожу стороной. Хотя сегодня пошла в магазин (а рядом аптека через несколько метров находится), так я мимо магазина прошла и уже очнулась на пороге в аптеку и думаю, что меня в аптеку то понесло, мне ж ничего там ненужно, я вообще то в магаз шла. Развернулась в тамбуре и обратно. Самой смешно, а теперь думаю может знак это? Точно тестик вечером куплю. Эхх, торопыги мы.

Ссылка на комментарий

Царевна Ю , я обычно прихватываю тест в супермаркетах на кассе. Муж скоро мне руки оторвет))))))

Ссылка на комментарий

У меня тест лежит уже почти пол года...дет своего часа, я до заержки вообще тесты не делаю, не вижу смысла. А потом М приходят и необходимость в тесте вобще отпадает))) Признаков Б нету)) грудь в этом цикле после О не болела совсем, у меня такого никогда не было, а вот в последни 2 дня стала побаливать. Короче говоря, ждем-с!

Ссылка на комментарий

Вот у вас сила воли!)))) Меня целый день мутит, не знаю что хочу съесть, поэтому не обедаю. Так что завтра утром точно чувствительный ББ тест замочу.

Ссылка на комментарий

Меня иногда мутит после еды, но у меня так бывает в каждом цикле после О, поэтому этот признак отметаю сразу. А сила воли хорошая, да!)))))

Ссылка на комментарий

VikusikA, ни фига себе терпение, я бы уже просто так замочила бы))))))))))))))
Ой девочки, а у меня сегодня зуб начал болеть, вернее чувствительным стал, так неприятно(((( Что сделать то, чтобы прошло? А еще, простите за подробности, у меня неделю вздутие было и запор, а сегодня прямо расслабило. Наверное к М дело идет. Хотя вздутие все равно есть!

Ссылка на комментарий

у меня тоже сегодня 9 ДПО, поняла, что 12 ДПО буду ждать, тогда тестик может покажет заветные //
ловим заразные чихи... ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...