Перейти к публикации

LuckyAngel

  • записей
    320
  • комментарий
    3 871
  • просмотров
    1 304 437

Плач ребенка?


LuckyAngel

895 просмотров

Девочки ,что делать? Доця плачет, кушать не хочет, памперс чистый. Беру ее на ручки, начинает  засыпать, засыпает. Кладу в кроватку, через минуты 2 просыпается и начинает плакать. Не держать же ее все время на руках. Что делать?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Болит животик. Когда держишь на руках, ей тепло и не так больно, попробуй теплую пеленочку на животик.

Ссылка на комментарий

а я свою на руках так и таскала,и спала она у меня на животе весь день.Правда ночью почти всегда в кроватке одна спала.к двум месяцам полегче стало,а после 4-х прошло. Мне говорили что забалую и одна спать не будет.нифига,спит только одна в своей кроватке.со мной ни в какую.Материнское сердце подскажет что делать,все пройдет.

Ссылка на комментарий

Я на своей кровати усыпляла, потом уходила. Но у нас совместный сон.

Ссылка на комментарий

Ты пеленаешь, я изночально не пелинала, до трех месяцев мучалась, деть спал тока на руках!!! Спасала прогулка, категорически не хотела пелинать даже на сон. Подруга сказала, что как только начала пелинать ребенок стал спокойно спать. Попробывала и о чудо!!! Мои руки оказались свободны, ребенок стал спать один. Второго ребенка буду однозначно пелинать на сон.

Ссылка на комментарий

нам в роддоме запретили пелинать
говорят грудная клетка от этого сжимается и плохо развивается

Ссылка на комментарий

я б тоже предположила животик..но смотря как плакать.ты что-нить от животика даешь?а вот еще тебе оч хорошая ссылка,расказывающая почему детки вдруг начинают плакать и не слазить с рук http://sunnycat.livejournal.com/338581.html )))

Ссылка на комментарий

гы гы)про грудную клетку посмешила)))как же наши предки то недоразвитые то росли...эт как и про то,что если не пеленать ноги кривые будут)))и никто тебе запретить не может-твой ребенок и только ты можешь точно знать чтонадо твоему ре.ты пеленай если детка будет лучше спать. грудную клетку сдавишь,если пеленать в колодки наверное. а так все сделаешь лишь бы не плакала...да сама бы спала)))

Ссылка на комментарий

ну наверное в инете есть картинки как пеленать!
ну и еще,когда пеленаешь не будежь же ты стягивать беленку со всей дуриты канешно натягивай чуть посильнее,потому что могу тебя заверить,что наверняка ляля ручки то вытащит к лчичку)))но все равно так ей будет поспокойнее(ну и не сразу вытащит)))

Ссылка на комментарий

Я не пеленала и жалею,ребенок просыпался и будил себя руками.
Будет второй буду пеленать 100%.

Ссылка на комментарий

Запеленай. У меня старший до 5 месяцев хотел пеленаться, без тряпок этих спал по 2 минуты. А младшего сегодня решила запеленать - такую войну устроил пеленкам, вырывался так, как будто они его пугают.

Ссылка на комментарий

что только в роддомах не придумают)))))
поверь от этого ничего не страдает, вот бегает мое замученное пеленками чудо)))
конечно попробуй запеленать, им ведь так спокойнее, сама подумай, 9 месяцев малышка жила в ограниченном пространстве, я бы даже рискнула предположить, что ей там совсем не просторно было, а тут бац двигаешь ручками, а вокруг пустота....
детки конечно разные, но пробовать надо все, тут всего-то 3 варианта - а) либо оставить плакать, но думаю мало кто на такое решиться, б) пеленать и в) слинг
так что выбирай)))

Ссылка на комментарий

Сдайте анализ на флору чтоб исключит инфекцию , если чисто то обратитесь к неврологу и лучше не из детской поликлиники а вызовите хорошего за деньги. Очень часто неврология, которую лечить надо, а в поликлиниках говорят чо мама во время Б нервная была и ничего не делают!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...