Перейти к публикации

Пузёна

  • записей
    35
  • комментария
    484
  • просмотр
    128 161

Можно ли заниматься сексом при стимуляции?


Пузёна//

33 950 просмотров

У меня сегодня 5 д.ц. и с сегоднешнего дня стимуляция клостилбегитом (т.к. в этом цикле буду делать искусственную инсеминацию). Завтра первое УЗИ, а во время стимуляции можно заниматься сексом, например сегодня?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

А почему нет? ИИ и ПА друг другу не мешают. А стимуляция без ПА - вообще нонсенс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня стимуляция делается для того что увеличить шансы зачатия при инсеминации, а не в естественном цикле, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение

Ну, если не заниматься сексом, то у муже сперма будет старая.

Ссылка на это сообщение

я делала ИИ со стимуляцией. Мне запретили заниматься сексом после процедуры а не до

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне коллега оооочень давно, лет 8 назад, рассказывала, мне тогда не очень интересно и без надобности было, так что точно и не помню,но смысл такой... У них с мужем долго не получалось заБ, проверялись, лечились, потом решили то ли ИИ,то ли ЭКО...(к сожалению забыла,что именно), готовились, им врач сказал предохраняться перед этим, ну, видимо и стимуляция была,а они умные такие решили ППА предохраняться...)))) ну,и заБ самостоятельно, даже при ППА))) хорошенький сынишка родился)))) Удачи Вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач говорит что можно, даже после ИИ, дома хоть ....)

Ссылка на это сообщение

перед самой процедурой пару дней воздержания и день инсеминации покой, а всё остальное время наздоровье!))) удачи вам, пусть всё получится! У МЕНЯ ЭТОТ ЦИКЛ ТОЖЕ СТИМУЛЯЦИЯ + ИИ

Ссылка на это сообщение

Я все это учотняла у врача (мы тоже делаем инсеминацию, правда уже повторно): врач сказала, что сексом можно заниматься в любой день, но желательно перед самой процедурой инсеминации воздержание 3-4 дня (питание и др.-все как перед сдачей спермограммы). У меня инсеминация была в 2 вливания. После второго вливания врач сама сказала вечером в тот день и на следующий обязательно секс.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...