Перейти к публикации

Leonchik

  • записи
    4
  • комментариев
    36
  • просмотр
    10 361

Девченочки......озноб, к телу больно притронутся,


Leonchik

6 989 просмотров

Девченочки что это может быть со мной......озноб, к телу больно притронутся.Сегодня утром проснулась и наблюдаю такие симптомы....и еще болит живот....крутит внизу живота...ощущение, не то месики скоро...не то по большому хочу (извините)..Да и еще я принимать начала утрик с 18 дня цикла, как говорила моя Г.по 100 мг. утром и вечером....

Сижу на работе, работы куча, а делать ничего не могу ...состояние просто аховое....

Беременность не планировалась особо в этом цикле, т.к мы с мужем не вылазим с простуды, потом у меня и у него что то типа отравления(или вирус какой)...сами понимаете желания пачится не было...всего 2 ПА за месяц, и то я просто мужу сдалась, после того как он сделал анализ и спермограмму (ЛЕЙКОЦИТОВ НЕТ и Слава Богу! , 36 % ПОДВИЖНЫХ СПЕРМИЕВ) ,а до этого у него в мазке было много лейкоцитов и спермы подвижной было мало...лечился от воспаления.Короче на беременность особо не рассчитывали...Уролог прописал мужу кучу витаминов, которые он еще и не начинал пить.

 

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лично у меня такие симптомы дает банальное пищевое отравление... Только у меня озноб, ломота еще сопровождаются температурой 39 - 39,5. Помогает активированный уголь из расчета 1тх10 кг веса и обильное питье. Удачи, не болей!

Ссылка на комментарий

Сейчас эпидемия гриппа, на него не думаешь? У меня при гриппе ломота во всем теле, к коже не дотронуться ну и высокая ТТ.

Ссылка на комментарий

Когда больно притронуться - это воспаление нерных окончаний. Бывает при длительной болезни, ослабленном организме. У меня точно такое было на третий день гриппа. Когда организм сильно температурил 3 дня и уже ослаб.

Ссылка на комментарий

katty//4891 | 14 Февраль, 2011 15:56

Ну так может это зарождение новой жизнив Вас?)))
________________________________________________
А ЧТО ТАКОЕ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ..ПРОСТО НИ НАСМОРКА...ГОРЛО НЕ БОЛИТ...А ТОЛЬКО ОЗНОБ И БОЛЬНО К ТЕЛУ ПРИКОСНУТЬСЯ....

Ссылка на комментарий

У меня похожая ситуация, температуры нет, ниче не беспокоит, только грудь очень сильно болит и озноб, ломит все тело так что прикоснуться не могу, больно вставать, даже накрываться одеялом, легче когда просто лежишь и не двигаешься..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...