Перейти к публикации
  • записей
    20
  • комментариев
    196
  • просмотров
    31 087

вопросик назрел))


мама Кирюши Андрюши и Лерочки

786 просмотров

девочки подскажите пожалуйста,к врачу пока попасть не могу,кто как принимает фоллиевую кислоту и витаминку Е?я беременна)))

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне врач на сохранении назначил фолибер вместо простой фольки, его надо пить всего одну таблетку и в него ещё что-то добавлено. По поводу вит Е есть мнение, что не стоит его применять без сильной необходимости. А по дозе, 1т 3 раза в день

Ссылка на комментарий

Фоливую пью по 3 таб самой маленькой дозировки 1 раз в день. А вот с витамином Е у меня нелады!! Я его принемала и не могла за Б...как только перестала...то сразу за Б!))..но это другая история...потом...я его принемала...и БТ прыгала постоянно!...вот опять перестала...и БТ...вроде нормальная)) Я считаю если его пить то действительно только во второй половине цикла. И вообще..зачем пить витамин Е?? фольку понятно...а вот Е?

Ссылка на комментарий

ja kogda E pila v 1 fazu, to O otodvigalas, kak stala pit posle O, vse ok...Исследования на животных доказывают, что при дефиците витамина Е могут также страдать сердечная мышца и репродуктивные функции организма.

Ссылка на комментарий

я при беременности пью 2 т 2 раза в день фолиевой и 1т 1 р в день витамин Е. И еще йодомарин 200 1т 1 р в день - это стандартный набор, остальное по назначению. Но на счет вит Е может проконсультируйся все-таки с врачем раз тут такие мнения )

Ссылка на комментарий

при беременности,мне врач назначил фол.кислота - 1т 3 раза в день,витамин Е 1т 2 раза в день,воть!!!

Ссылка на комментарий

браслет, а чихни на меня пожалуйста, а твой муж, пусть на моего чихнет)))
Здоровья, легкой беременности и родов

Ссылка на комментарий

мне прописывали фольку 1т/3р в день, йодомарин 200/1р. в день, вит. Е 1 дражже в день (правда потом сказали попить омега-мама 2 т. в день - я отказалась), курантил 25 1т/3р в день, магне В6 1т/3р в день. Меня ничего не беспокоит, п.э. ни магне В6 ни курантил25 не принимаю

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...