Перейти к публикации

//Юлия//

  • записи
    4
  • комментариев
    35
  • просмотра
    3 004

Андрогены!!!


//Юлия//

709 просмотров

Девочки!!! Не могу уже...всю голову сломала. Изначально у меня ДГАЭ-с и 17-ОПГ были выше нормы в 2 раза. Врач мне прописала дексаметазон по 1 таблетке на месяц. После месяца я сдала снова эти гормоны. ДГАЭ-с был в норме, а 17-ОПГ был чуть выше нормы на 0,2 примерно. Врач прописала дальше пить дексаметазон, но по половинке таблетки ещё 2 недели. Я пропила 2 недели его. Сдала повторно 17-ОПГ. И забрав результаты, я расстроилась сильно. Он выше нормы в 2,5 раза!!!!! Ну как так ...вернулась к тому от чего начинала :((((((

Девочки, дорогие подскажите сталкивались ли вы с  такой проблемой? Как теперь быть. К врачу только в среду...

А может кто-то беременел и рожал здоровых деток с повышенными андрогенами или такого быть не может? 

Если есть знающие в этом толк подскажите. Я весь интренет перерыла, но найти ничего не могу :( Может плохо ищу....Заранее вам всем огромное спасибо!!!!!

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Дозу дексаметазона надо снижать постепенно, по 1/4 в 3 дня.

Ссылка на комментарий

У меня был завышен ДГАЭ-с и понизился на Метипреде, я его пила сначала 1 месяц по 1т. непрерывно, потом врач снижала дозировку, еще 17_КС в моче был всегда не в норме... могу сказать что окончательно гормоны эти пришли в норму сами по себе только после лапары.. а так они скакали и после отмены лекартсв постоянно повышались.
Бывает что орагнизм резистентен к одному препарату и не отвечает на другой, так было у подруги.. Метипред ей, наоборот, не помогал... а Декс помог, на нем и заБ.

Ссылка на комментарий

Я на Дексе поправилась сильно и теперь пить его точно не буду...Как же мне это уже надоело :( Сил нет...Уже столько всяких таблеток пропила...а результата всё нет...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...