Перейти к публикации

Нежн@я

  • запись
    1
  • комментариев
    25
  • просмотров
    1 500

Моя беременность закончилась.


Нежн@я

1 190 просмотров

10.02 меня почистили. Моего замершего ребёночка убрали от мамочки.

25 комментариев


Рекомендованные комментарии

ОХ...держись...здесь ничего другого и не скажешь, держись

Ссылка на комментарий

Крепись, главное, не теряйте надежды. все будет хорошо в следующий раз

Ссылка на комментарий

Бедняжка...я представляю, как тебе сейчас больно... Держись, солнышко!!!!!!!!! У тебя еще все получится!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Не переживай все будет хорошо, помнишь поговорку "все что бог не делает , все к лучшему", естественный отбор .!!! Держись

Ссылка на комментарий

Держись. Постарайся отвлечься. Больно, конечно, но все еще будет. Крепись!

Ссылка на комментарий

Дорогая, держись!!! У меня тоже была чистка сразу после Нового года ((( Нам было 13 недель, а замер малыш на 8-й неделе (((. О-о-о-о-о-чень тяжело, но нельзя терять надежды. Мы с мужем решили сейчас пролечится и летом возобновить попытки. Вот сейчас жду первых месячных, а их пока нет ((( Я их еще так никогда не ждала. Милая, давай держаться вместе, так будет легче.

Ссылка на комментарий

Нужно выяснить причины и в новый бой. Знай что все будет ХОРОШО. Раз получилось забеременеть значит ещё раз сможешь и выносишь здорового малыша. А сейчас поплачь только не держи в себе.

Ссылка на комментарий

Возможно цинично, извини, но может естественный отбор и организм просто отторгает то, что возможнно с паталогиями к примеру. Держись, всему свое время и у тебя обязательно будет здоровенький малыш, а ты счастливой мамочкой! Крепись!

Ссылка на комментарий

Мы тоже пережили ЗБ. Я даже толком понять не успела, что Б, а врач уже говорит, надо чистить...6-8 недель...Выкидыш дома произошел, не чистили, впрочем, причину ЗБ тоже узнавать не стали. А сейчас у нас есть Савелий! Так что, не вешай нос, мы сильные, вера и лекарства (без них никуда) должны помочь.

Ссылка на комментарий

Я очень переживаю,и сочувствую тебе!Самое главное Держись и посторайся пережить это!,у тебя есть Муж и Ребенок и ради них не уходи и не замыкайся в себе!!!!! Все у тебя еще получится и все все будет хорошо!!!!! немного приди в себя дай организму отдохнуть и СНОВО В БОЙ!!!! УДАЧНЫЙ БОЙ)!....Держу КРЕПКИЕ КРЕПКИЕ @@@@@@@@@@@@@@@ и верю что будет все хорошо!

Ссылка на комментарий

че отчаивайся. знаю, очень плохо сейчас но всё у тебя обязательно будет хорошо. держись!

Ссылка на комментарий

Очень жалко... Я прямо перед Новым Годом попала в больницу((( 10 недель и 2 дня, причины выкидыша так и не выяснили(((. Ооочень тяжело! Сейчас жду первых месячных, а их пока нет((( вся на нервах
Держись! Мне говорят, что время быстро пройдет, а там снова в бой!

Ссылка на комментарий

Главное не терять веру. Сама пережила 2 ЗБ и хорошо тебя понимаю. Все будет хорошо! Девочки, и не устану повторять главное не теряйте веру в свою кроху, он обязательно придет и уже никогда не уйдет!

Ссылка на комментарий

Очень хорошо понимаю твою боль. Мне после первого выкидыша сказали, что это естественный отбор. Полгода предохранялись, почти сразу забеременнели и беременность замерла. И вот только сейчас стали искать причину. Не знаю пока сколько мне придется лечиться, но если бы сразу исключили бы ест. отбор, возможно избежали бы ЗБ. Это я к тому, что докопайтесь до причины. Здоровья тебе и больше никогда не переживать этой боли!

Ссылка на комментарий

Время будет делать свое дело. Все переживается... Проверено на себе (((

Ссылка на комментарий

спасибо за поддержку.
kukus6ka, пока не обследовалась, так что причину не знаю. Через неделю пойду к Г. составлять план обследования.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...