Перейти к публикации
  • записей
    11
  • комментариев
    86
  • просмотров
    9 337

Подскажите что мне делать


//Маааханькая//

783 просмотра

в январе тт каждый день была 37 и больше но не предовала значения потом переболела думала с этим связано но меня все это время мучают головные боли (знаете то чувство когда у вас температура и голова раскалывается) у мя все время интуитивно тянулась ко лбу рука потрогать его, но не предовала значения, а тут недавно решила измерить и оказывается у меня так и держится тт 36,8 и более может у кого нить так было? 

У терапевта была сдала общие анализы все в норме, терапевт у мя скептик не во что не верит даже когда была бессоница говорил что я ее себе напридумывала, а тт он измерял сказал наверное просто перенапряжение, ну понимаю день два но не месяц же, кстати давление в норме ни как не связано с головной болью. 

Я встаю с этой головной болью и температурой и ложусь с ней((( 

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

может витаминов не хватает?упадок сил и тому подобное?(хотя при упадке обычно тт низкая наоборот).может витаминчиков бы попить(если планируешь то витаминов которые идут до во время и после Б).

Ссылка на комментарий

наврное интоксикация организма, а вот с чем связано надо искать, ну или очищатся

Ссылка на комментарий

36.8 тэо нормальная Т для второй фазы, а вот если 37 и выше скорее всего какойто воспалительный процесс или вирус вот организм и борется, попей витаминов, ешь больше фруктов, отдыхай и не растраивайся!у меня после бронхита температура около 37 долго держалась.

Ссылка на комментарий

А темпера прямо ежедневно? У меня так же во второй половине цикла ппц, мучаюсь. Но если ежедневно так, то это воспаление сто пудово в организме, общий анализ крови тут не подойдет, нужна биохимия и прочие углубленные исследования, Узи органов малого таза, узи внутренних органов селезенка, печень, почки, желчный, поджелудочная,и еще онкомаркеры. А оттуда и плясать. Я б настояла на таком исследовании. Беспричинной темпы не бывает. если только для твоего организма это не норма.У мня есть знакомая женщина, для нее 37-норма всю жизнь, и она ее даже не чувствует.
Еще вариант-повышен уровень гормонов, например прогик, и их общий баланс, соответственно тоже нарушен. На фоне-температура и головная боль.
Кстати, у меня при хроническом гайморите так бывает, кроме указанных тобой симптомов никаких больше нет, дикая головная боль, и темпа повышена.

Ссылка на комментарий

Вообще, повышенная т означает, что в организме бессимптомно протекает какая-то инфекция, которая может потом в хронь перерасти, например гепатиты, гайморит, цмв, токсоплазмоз и прочее. Поэтому про биохимию и написала. Срочно-развернутую

Ссылка на комментарий

У меня тут 2 недели була ТТ 37-37,2 думала вирус или простуда. Появился насморк, сразу списала на него, но в этот же день пошла сдала биохимию крови. Результаты - как сказал врач - хоть в космос сейчас. Поэтому тоже не знаю, что и думать. Решила не заморачиваться.

Ссылка на комментарий

У меня температура тела с 14 лет к вечеру поднималась до 37-37.2, одно время думала что какая-нибудь скрытая инфекция, другое - что это моя норма, потому что при этой температуре чувствовала себя хорошо. А в последние три месяца заметила, что тт держится около 36.5 и менее. Как ни странно, снижение температуры совпало также со снижением давления и началом лечения гормонами у гинеколога-эндокринолога по поводу поликистозных яичников. Может какое-нибудь гормональное отклонение?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...