Перейти к публикации

КатюшаС

  • записи
    2
  • комментариев
    20
  • просмотра
    5 134

расстройство кишечника


КатюшаС

3 666 просмотров

Девочки, а кого-нить есть расстройство кишечника. У меня прям каждый день стало, то стул с утра кашицей, то вечером пучит и ноет кишечник. Поделись своими ощущениями.

 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня уже 2 недели такая фигня, правда еще периодически и крепит. Но я не Б. Завтра послезавтра М должны прийти.

Ссылка на комментарий

у меня такое в этом цикле! тоже 2 недели, на счет Б не знаю пока.тест не делала.А пучит под вечер нереально. а еще изжога задолбала!

Ссылка на комментарий

Да, я страдала расстройством буквально с 7 недели Б и 1,5 месяца. Похудела сильно! Наконец-то, дошла до инфекциониста, оказался банальных дисбактериоз. Прописал 10 дней линекс по 2 таблетки 3 раза в день. Пропив этот курс расстройств больше пока не было. Но еще, он же мне сказал полностью исключить из рациона: все кисломолочные продукты, свежие фрукты и овощи. А налегать сказал на крупы и макаронные изделия, кашки на воде и вареное мясо (курицу). Удачи тебе.

Ссылка на комментарий

У меня тоже небольшое расстройство, но у меня жидковатый стул всегда перед М, а вообще у беременных это бывает на начальных сроках, как мне Г сказал, кишечник перестраивается, у кого-то запоры бывают, это нормально.

Ссылка на комментарий

заваривайте фенхель! вкусно и от "пучит" очень помогает. ну и правильно пишут про линекс. только перед его приемом нужно пропить еще одно лекарство, ни в жизнь не вспомню название, но это тоже бактерии. их смысл сначала убить все плохое, а далее заселить все хорошими - линексом. и сдать кал на дисбактериоз. потому как он тоже бывает очень разным. это мне все говорил и назначал очень крутой профессор военно-медицинской академии. но его нельзя пить при Б, так что пр полноценном лечении нужно быть уверенной что не Б.

Sigma а вот курицу вам зря при Б сказали есть, она в нашей стране ооочень гормональная. ешьте индейку. кисломолочные продукты тоже странно. ведь именно в них живут те самые бактерии! ведь если засыпать линекс в молоко через сутки он станет обычным йогуртом! а йогурт и кефир получается нельзя? нелогично

Ссылка на комментарий

У меня та же фигня была на 6-8-ой неделе. Г очень удивилась, типа говорит, ешь чего то не то, но ничего дельного не посоветовала. Эту неделю ем меньше фруктов, налегаю на макароны, мясо и булки, хотя это не есть полезно для малыша. Зато стало гораздо лучше. Мне кажется обезвоживание при жидком стуле еще более вредно, чем булки))

Ссылка на комментарий

кстати, вчера, у мамы наелась тушеной курицы с картошкой, горохового супа, калмыцкого чая, и вечером чувствовала себя намного лучше, чем в будни дни)при более щадящем питании. А сестренка, она у меня врач, говорит, что это - работа прогестерона.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...