Перейти к публикации

Фырфырочка

  • записей
    13
  • комментариев
    79
  • просмотра
    27 653

Паника ... УЗИ ...


Фырфырочка

687 просмотров

Девочки! Акушерский срок 7-8 недель, врач сделала УЗИ (на древнем аппарате на мой взгляд) и сказала что маловато ПЯ.. 5-6 недель... предложила сходить на УЗИ платно, я записалась на завтра... у меня была ЗБ на сроке 5-6 недель.. я в панике... не знаю что и думать.. с одной стороны эмбриональных по логике 5-6, но смущает что она не увидела сердцебиения... У кого была похожая ситуация напишите пожалуйста что в итоге было... успокаиваю себя, но слезы так и катятся..

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

пока на хорошем оборудовании не посмотрели не паникуй!
всякое бывает. узисты часто ошибаются. удачи!

Ссылка на комментарий

У меня было..я так ревела а через неделю когда дело шло к 7й неделе сердечко наше забилось... Так что иди платно на более современный аппарат...

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, я сходила на УЗИ сначала в дурацкое место (там дешево стоило) - там сказали ПЯ нет в матке, ничего не видно, сразу после этого по дороге я зашла на другое УЗИ - там было только кабинет узи, только этим занимались, оно стоило дороже, так там она увидела анэхогенное образование, похожее на ПЯ, а через два дня я сходила в одну коммерческую клинику, так там увидели даже эмбрион в ПЯ - размером в 1 мм! и серцебиение, вот такие чудеса, очень многое зависит от аппарата и от врача - потому что эти пятна еще интерпретировать надо правильно! Желаю тебе удачи!

Ссылка на комментарий

Размеров она не сказала, сказала только что желточный мешок хороший, аппарат странноватый если честно, только экран и вагинальный датчик.. не совсем понимаю зачем врачи сами гоняют на такое УЗИ если сами же ничего увидеть не могут... очень надеюсь что все хорошо...а и еще сказала что на платное УЗИ сходи для определения срока Б.

Ссылка на комментарий

На раннем сроке нечего малышика излучать,с меня тоже так деньги гребли....я убежала от этого врача,зато сейчас скоро рожать))))))

Ссылка на комментарий

У меня тоже 7-8 недель и тоже ставят меньше!Вообще у меня и О поздняя была, но я точно знаю когда я заБ, а срок мне ставят на неделю меньше этого.Но я совсем не волнуюсь, успела просто на УЗИ сбегать - масик главное растет, а значит все хорошо.Не волнуйся, знаешь как бывает - сначала ставят меньший срок, а потом вообще больше чем это возможно!Короче это ж все не точно.Уверенно, что все хорошо будет.Тем более то на хорошем аппарате))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...