Перейти к публикации

Senya1985

  • записи
    44
  • комментариев
    720
  • просмотр
    286 551

Грипп и планирование


Senya1985

1 032 просмотра

девченки, скажите кто знает. Сейчас болею гриппом, 3 дня подряд была дикая температура - до 39,5. Пью антибиотики. Сегодня по-легче - температура есть, но не превышает 37,5.  Ни кашля, ни соплей, ни болей в горле нет и небыло.

До дня предпологаемой овуляции я 100-пудова поправлюсь (до нее не менее 2 недель). Можно ли планировать беременность в этом месяце или нет? Если нет, то почему? И когда можно? Может у кого было что-то похожее? Может че посоветуете? 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

не стоит. У вас иммунитет ослаб, никакой защиты. Да и не известно, как повлияет вирус на растущую ЯК. Тем более большие дозы медикаментов и антибиотиков.

Ссылка на комментарий

у меня в начале цикла была обычная простуда, температура поднялась только на один вечер и то до 37. А так сопли и кашель. Цикл получился ановуляторным (по УЗИ). Толи это повлияло, толи дюфастон в предыдущем цикле. Пила его в первый раз.

Ссылка на комментарий

Я и не знала, что дюфастон, принятый в предыдущем цикле, может повлиять на овуляцию в следующем.

Ссылка на комментарий

а я вот приболела немного, горло болит:( у меня 5 дц, вот и думаю можно ли выпить терафлю... планируем все-таки.
сорри что тут пишу. подумала, что не стоит похожую тему создавать..

Ссылка на комментарий

пью амоксикар. только что прочитала, что исследование проводилось на беременных крысах и мышах (на беременой женщине не исследовали). Так вот, этим крысам увеличили дозу до 10 раз превышающую терапевтическую норму. Неблагоприятных влияний на плод не обноружено.
Опять в раздумьях...

Ссылка на комментарий

короче, подумала я и решила - ЗБ у меня уже была и повторений я не хочу. Отложу ка я планирование на месяцок! И не столько терпеть приходилось!
Спасибо Вам, девченки!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...