Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотр
    194 861

Последнее узи....


*ЛУНЕЗА*

1 742 просмотра

Ну вот и пришла я девочки с узи....Плод сказала не большой 2700

примерно,а так все хорошо,обвитий нет,лежим головкой как и лежали

плотно,зев закрыт...И сказала что по весу ставит мне 36 недель,а так

уже 39 идет,они что по весу срок ставят, бред...я ей сказала что у меня

уже и живот опустился и схватки были,головка малыша уже сильно давит мне на низ,ходить больно,правда пробка не вышла,она говорит

ну ты не активничай и походи недельки две чтобы малыш вес набрал!!!Так я за всю беременность мало набрала была 68 кг потом скинула до 66.300 и сейчас я 76.300,итого 10 кг,может и малыш поэтому не большой...А я

может сейчас хочу родить побыстрее,а то всем узи завышает срок а мне

наоборот занижает...Теперь я совсем запуталась....

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

Срок ставится не по весу, а по совокупности показателей, там ДБ, ДП, кажется и что-то еще. Но в основном это все ооочень приблизительно! Хотя мне, прям в день родов, почти точно посчитали, насчитали 3600, а родился 3570!

Ссылка на комментарий

С каких пор по узи точно вес научились ставить:)если хочется рожать то рожай.легких родов

Ссылка на комментарий

вот и я думаю,что по менструации считать мне надо,а не по узи...Главное что малыш здоров,а там я его и молочком откормлю))))Просто я переживаю,сначала ждешь одной даты теперь на тебе(((

Ссылка на комментарий

ну вообще вес плода- это индивидуальность, а с каким весом вы и ваш супруг родились? после 2500гр плод донешен, сколько ты набрада за Б, тоже не особо важно, я набрала за всю беременность 8кг, а дочка родилась на 3380гр в 39 нед и 2 дня, причем по узи вес больше ставили, так что не ищи причину, просто малшыка такая, после родов откушается, а так тебе легче рожать будет, удачи и легких родов!!!)))

Ссылка на комментарий

Читаю и себя вспоминаю. Мне с 37-й недели говорили, скоро родишь, т.к. все предвестники уже были. А на самом деле переходила. Причем, все считали, что должна была родить в один срок по месячным, а на самом деле все иначе. посмотри мой график. Цикл очень длинный был. Переживать не стоит. Я тоже очень хотела поскорее родить. Сейчас, пока есть время, отдыхай. С малышом этого сделать практически невозможно)

Ссылка на комментарий

меня тоже бесят такие узи..вечно срок меньше чем у других и пдр переносится из за этого.какая разница какой вес и тд.

Ссылка на комментарий

Ленорик
я же делала узи и на маленьком сроке,так считается самое первое,самым верным.....29 июня было уже 3 недельки,а месячные должны были быть 19,так и получается что так вернее...а узи просто меня путают,не думаю что вес причина занижать мне срок...Хотя если вдруг перехожу,не будут стимулировать,а подождут...

Ссылка на комментарий

Птичка84
Какой вес у нас был я точно не знаю,но мы оба доношены)))Просто сколько уже ходить то можно,так у меня ПДР на 23 февраля,а если по узи аж на 11 марта чтоли???Почти на месяц путают меня...

Ссылка на комментарий

От набора веса, как показывает практика, вес ребёнка не очень-то зависит. У меня был стартовый вес 50 кг (рост 170 см), пошла рожать 61-62. Про ребёнка говорили, что он "костлявый" (по УЗИ). Живот был очень маленький, в 39,6 недель встретили друга мужа - он не заметил, что я беременна. До родов ходила в добеременной одежде без проблем.
В родзале была в шоке, когда сказали, что ребёнок 4200 гр! Думала, я ослышалась, и он 3200! Да я и на такое не расчитывала! Думала, что до 3 кг рожу!
И 57 см рост!
Вот это было удивительно! Мы с мужем некрупные: он ростом меня на пару см повыше и вес 64 кг!
Прошло 11 дней после родов, у меня вес 51 кг, на 1 кг больше добеременного!
Теперь я верю в то, что мне много раз говорили: даже если ешь и набираешь мало, ребёнок возьмёт своё. Ровно столько, сколько ему надо!
Не переживай! ;)

Ссылка на комментарий

мне по узи сначала говорили,что ребёнок маленький,даже миниатюрный,потом ставили наоборот тенденцию к крупному плоду.Родила дочьку 3,660.за время Б набрала8,5 кг.Вес при Б ничего не говорит,ты можешь много набрать,а ребёнок родится с маленьким весом,а можешь и наоборот.Примерный вес будет средний между твоим и мужем(с которым родились).Здоровья тебе и малышу и лёкгих родов.

Ссылка на комментарий

Моей подруге ставили что малыш 2800 родила 3700!!!!!не верь врачам....особенно вес по узи...
УДАЧНЫХ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!

Ссылка на комментарий

Вот точно полный бред- мне по узи поставили срок 41 неделя(хотя было 37) из за того что ребенок 4300 по узи.В итоге родила 4 кг и не доносила 1,5 недели.не надо никого слушать-надо рожать!

Ссылка на комментарий

Лунеза, ребенку виднее, когда он решит родиться, тогда и родиться, не слушай ты никаких врачей, все это оч примерно и приблизительно))) И прекрати паниковать, сколько есть грамм, все равно самые любимые и самые лучшие)))

Ссылка на комментарий

А мне говорили ребенок крупный. Говорили будет больше 4 кг. В 36 недель была на узи сказали уже есть 3500г. В 37 недель пошла рожать! Родила 2770!

Ссылка на комментарий

Мне за ДВА дня до родов наглячдели крошечную девочку, сказали идти домой - отъедаться и поставила срок родов через месяц, хотя срок был 39 недель и пару дней. Через два дня родила сыночка 3700.

Ссылка на комментарий

Надюша мама, и у моей подруги почти так же было, только ей ставили 3600 вес, пол девочка, а родила мальчика 4500 кг. Ничего так посмотрели.

Ссылка на комментарий

мне срок родов ставили на 16 мая, а родила сына я 17 апреля, доношеного 2.900кг. Сама До 53 кг.в роддом шла -68 кг рост мой 162

Ссылка на комментарий

Ребенку виднее, когда рождаться. а подруге, говорили, что крупная девочка будет на 36-й неделе, а через 3 дня родила двоих(!) мальчиков. 1750 и 1970

Ссылка на комментарий

vicki18//, 10 лет назад знакомой обещали по УЗИ двух девочек, а родила мальчика.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...