Перейти к публикации
  • записей
    55
  • комментариев
    585
  • просмотр
    44 021

мои записи о моем чуде!


Леночка МЫФКА мама мыфат:love:

958 просмотров

  В марте месяце 2004 года, как раз на 8 марта я узнала что беременна, тести показал яркие //!Хотя на мой день рождение уже был привет о масенькой, уж сильно меня рвало в мой день рождения))))))) я этому и не предала значания, после меня ни разу не рвало,  9 января побежала в к Г, врач поставила мне 9 недель. Можно себе представить, я уже ношу свою крошку три месяца.Хотя я такая хуженькая, ничего не видно, даже не ощущаю что во мне кипит жизнь. 11 марта меня положили на сохранение, уже и не помню по каким показаниям. Лежала так, приходила в 8 утра и уходила в 15 дня, все это время то спала , то трескала бублики)  было первое УЗИ и так было до апреля месяцаАпрель прошел в убеждении того что я действительно беременна! А на 9 мая мой малыш впервые зашевелиллся  При следующем узи пол был не виден, да я особо и не хотела знать, хотелось сюрпирза. Июль июнь прошли без каких -либо изменений, разве что жиотик еще больше вырос шевелюшки еще те! думала футболит будет)))))))) Август прошол тоже спокойно, жара однако тяжело, живот огого) Посетила еще разок УЗИ увидела ляльку, ну доктор увидела кто там, ну и сказала что вроде бы девочка, Ну и хорошо подумала я, платья , заколки, банты)))))  Срок родов мне поставили 1-3 октября.  В конце августа поехала в Харьков Сессия последняя в университете, а после госы.  В универе все спрашивали "ты еще не родила?" "хм я буду рожать 1 октября " отвечала я. Весь сентябрь я жила в ожидании чуда, что вот вот на свет появится мое чудо, где то в книге читала что детки могут родится и 37 недель полноценными и доношеными.Изо дня вдень прислушивалась ну когда когда?  

27 сентября я уже полность была готова ехать в роддом, да от ребеночек был еще не готов. врач сказал что если до 30 сентября не родим, будем стимуляцию первого октября делать. И тут наступил день Х 

 

 

 1 окября где-то в 5 утра я проснулась о того что в животе услышала что то лопнуло и вся постель стала мокрая. Позавал маму и говорю"мама похоже я ночью уписалась" она "мне быстрее одевайся, у тебя отошли воды" ну естетвенно о что мама говорит это и правда, дабы она мть 3 детей.  вызвали скорую, она приехала довольно быстро 3 минуты.) Скорая ужас)))))))) думала развалиться пока доедем до роддома) В 7 утра были в роддоме, как и у всех санпропускник, клизма, брить меня не брили, тк.к еще 27 сентября привела себя в порядок. Настораживало что в ни в 9 утра ни в 10 схваток не было, зато было раскрытие на  3 пальца. Вообщем посмотрев меня доктор решил начать стимуляцию. ходила я с системой по родзалу вокруг кушетки) при мен появилась на свет Сонечка, девочка моей  на следующие 6 дней соседки по палате, где-то в в пол одинацатого у меня начались схватки, скажу да больно, но терпимо.  ивот началось появление моей крорхи на свет следующая картина была таковой, лежу я значит на кушетке уже потуги пошли и заходит тут группа интернов человек эдак 20, девочки, мальчики и их препод и начинают обсуждать какая стадия родов у роженецы. Я смотрю нанизх такие глаза у них у всех напуганные, кто руками глаза закрывает кто руки на голову, вообщем картина маслом. Закрываю глаза, а доктор кричит "НЕ спи"   " да не сплю не сплю Я " говорю доктору" просто не могу на них таких испуанных смиотреть, буд-то что то страшное происходит" Скажу что роды у меня принемали 3 мужчины Мой Г и его ассистенты. 1 октября 2004 года в 12-45 дня на свет появилась моя кроха 3800 грамм, 54 -34-34 см. И я благодарна зааэто моему любимому мужу! моим Врачам принимавшим у меня роды и акушерке, которая потом бисером вишила мою ШМ, т.к. немного порвалась. Ничего она красоту навела! 

Девочки делаю ВАМ легко забеременеть, так же легко выносить и просто легко родить здорового и прекраснго масика!

 

 

  • Нравится 2

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

А дальше будет рассказ о вторых родах)))
Желаю вам еще одного здоровенького масика!

Ссылка на комментарий

дорогая отличный рассказ..и уж прям жду второго отчета)) пусть запузачивание здоровым малышом произойдет скорее!!!!!

Ссылка на комментарий

Здорово. Понравилось особенно про интернов, что ж они так перепугались-то, бедненькие, ведь это же так трогательно. Ну и конечно тоже жду второй рассказ, быстрого тебе запузачивания.

Ссылка на комментарий

Ленок..умница... второго тож бушь рожать с интернами..ахахахахаха

Ссылка на комментарий

Так здорово описала,Ленок))Скорейшего тебе запузачивания вторым))И будем ждать второй отчетик))))

Ссылка на комментарий

Ленчик, молодчинка. Следующая история будет про мальчика через 9 месяцев )))))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...