Перейти к публикации

Mother-2-Be

  • записей
    6
  • комментария
    83
  • просмотров
    11 809

Скоро день всех влюбленных!


Mother-2-Be

874 просмотра

Скоро день всех влюбленных!

Сижу и думаю, чем бы порадовать своего любимого мужа?

Приготовить ужин при свечах или пойти в ресторан?

Может, купить ему подарочек, или лучше купить себе подарочек (касивое белье), а он пусть любуется на меня?

А вы как будете отмечать этот праздник, если будете?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

я купила игру в подарок In Love - она как раз и поможет провести праздник, заодно разнообразить будни ;)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы дома!я придумала меню!сделаю пироженое картошка в виде сердец, а сверху кокосовую стружку.Бутерброды по новым рецептам и фруктики.Оч хочется романтик))А ещё решила по детски приподнести мягкое сердце))игрушку.Чтобы в машину повесил.

Ссылка на комментарий

а я никак не буду. Раздражает это обезьянничанье. Какой смысл воровать чужие праздники. У русских тоже есть свой день всех влюбленных: день святых петра и февронии. А то день св. валентина отмечаем, хеллоуин отмечаем. Так скоро и рождество 25 декабря отмечать будем

Ссылка на комментарий

я тоже не отмечаю, ни сейчас, потому что не с кем, ни раньше, потому что католический это праздник, а я считаю себя православной! Но если уж отмечаете, то конечно все должно быть романтично- бельё, свечи и танец)))

Ссылка на комментарий

100% соглашусь с manoonka! Наш день влюбленных- это 8 июля!Очень замечательный день:) Лееето...ромашки...

Ссылка на комментарий

Ха, а я думала мы с мужем одни такие странные, кто не приемлют этот праздник и за праздник его не считаем. Не нужен повод и 1 день в году для презнанич в любви. Короче мы не отмечаем 14 февраля.

Ссылка на комментарий

Ирочка* и manoooka - целиком поддрерживаю!!!!!!!!!! Далой день КАТОЛИЧЕСКОГО святого, будем отмечать день Святых Петра и Февронии!!!!

Ссылка на комментарий

А для нас с мужем это просто возможность лишний раз порадовать друг друга милыми подарочками и признаться в любви, и дело совсем не в происхождении этого праздника и его религиозном оттенке.В жизни и так не много поводов для радости!Мы используем любой:)Я вот заказала моему солнышку в подарок коврик для мышки, кружку и открытку с фото нашей свадьбы и красивым дизайном.Очень мило и недорого:)))

Ссылка на комментарий

А я раньше всегда с удовольствием отмечала, выдумывала всякие милые глупости. Но как-то переломило. Не православный это праздник, не наш. Будем отмечать 8-го июля )))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...