Перейти к публикации

A-liv-A

  • записей
    9
  • комментария
    153
  • просмотров
    13 368

Девочки, у кого так было на раннем сроке, переживаю!


A-liv-A

814 просмотра

Девочки, мои хорошие, я к вам снова за советом (отслойка)!

вот позади длинная дорога из Чехии (поездами), приехала- сразу к своей Г. Анализы в понедельник все будут, мазок-цитология хорошие, нам 8 неделек, размер 15 мм бусинки и 27- плодного яйца!!! показали сердечко, прелесть такая! узистка тщательная такая попалась, всё так долго просматривала.. Нашли отслойку, причём она не краевая, а потому не собирается выходить. Назначили дицинон, увеличили дюфастон на 1 табл, магнеб6, вит Е-само собой с йодомарином и фолькой.. Ещё Г переживала, что шейка укоротилась и приоткрыта.. Отправили домой за полным покоем, а я волнуюсь.. У кого так было, каковы прогнозы? и ещё- меня беспокоит, что ничего не беспокоит- ни грудь, ни низ живота не болят, выделений никаких, тошнотиков тоже нет и БТ медленно, но верно опустилась до 36.9. Поделитесь пожалуйста своим мнением!!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не волнуйтесь. Такое часто бывает на этом сроке. Как правило все заканчивается хорошо. Вы просто верьте, что у вас будет все отлично. Иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий

мне в попу уколы мангнезии делал муж дома, при отслойке. Это очень больно, зато эффективно.

Ссылка на комментарий

У меня такое, сейчас вторую неделю на сохранении, правда все таки приходится ходить на работу, пока все в норме, только жду не дождусь УЗИ, назначили на 21.02. Главное - НЕ ПЕРЕЖИВАЙ. Верь в самое лучшее!!! Не нервничай - это плохо!!! (Хотя сама такая)

Ссылка на комментарий

Я вылежала свою отслойку и тонус + 4 дюфа в день, +магне В6, фолька и но-шпа, так что побольше покоя, соблюдать рекомендации врача и все будет ОК. А вот по поводу шейки ничего не могу сказать, но я думаю полный покой все равно пойдет на пользу.

Ссылка на комментарий

Дорогуша,с приездом тебя!Держу кулачки,чтобы все хорошо у тебя было!
Я в понедельник тоже к Валентине Васильевне иду!

Ссылка на комментарий

А в больничке не хотите полежать? мне кажется что лучше лечь на сохранение. Дома так за собой не посмотришь, может еще что-то назначат. Да и лежать больше будете чем дома.

Ссылка на комментарий

девочки, спасибо всем за советы!
мамародная, да я не против, только вот никто не предлагал((((
Сенечка, мне позвонить сказали, чтоб я не бегала за результатами но мы с тобой давай как-нибудь специально встретимся, когда угроза спадёт?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...