Перейти к публикации

АЛЯ83

  • записей
    30
  • комментариев
    327
  • просмотров
    80 499

Девченки так страшно!!! Кто делал лапарогистероскопию ОТЗОВИТЕСЬ!!!


АЛЯ83

4 691 просмотр

ВОТ! Сказли что это эндометриоидная киста и эндометриоз, нужно делать лапарогистероскопию млин!  Таак страшно весь день ревела... если у кого была лапарогистероскопия поделитесь опытом!  И когда потом наступила Б! репродукт сказал что шаг навстречу к Б  только это и успокаивает!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не бойся, это не так страшно как кажется :))) я тоже боялась, но все прошло хорошо. Делала в декабре прошлого года, был эндометриоз, сейчас жду восстановления цикла чтобы стимулироваться.

Ссылка на комментарий

Я иду 2 марта на лапару, самой страшно жутко. Успокаиваю себя тем, что я ближе и ближе к заветной цели!

Ссылка на комментарий

Я делала лапару в апреле. Ничего страшного. Поспала, и уже всё готово. Ждём в мае шалунишку! Апчччхииии на тебя!

Ссылка на комментарий

Я делала лапару+гистеру 7 дней назад,даж вспомнить не чего,всё как то прошло одним днем,совсем не страшно,хоть и по жизни я трусиха))))

Ссылка на комментарий

делала в апреле, пока жду, ничего там нет страшного, ничего не болело, проснулась отлично, лежала смеялась в реанимации с подругами по палате.

Ссылка на комментарий

не надо плакать, опирация вообще безболезненная, заснул, проснулся и ни каких ощющений, я первый раз под наркозом была, мне даже понравилось, как в невесомости, потом спала почти 3 дня, на 5 день домой, а страшно не будет, в ночь перед этим мне снотворного дали чтоб спала и не переживала, а утром успокаивающего вкололи, так что везли в опирационную почти уже спящюю, так что не думай делай, я вот год тянула, боялась, а щас жалею что раньше не сделала

Ссылка на комментарий

Я буду делать лапару+гистеру 18 февраля. Все анализы уже сданы, нахожусь в ожидании.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...