Перейти к публикации

Juletta2425//

  • запись
    21
  • комментариев
    229
  • просмотров
    72 411

нужен ваш совет


Juletta2425//

778 просмотров

мы с мужем планируем лялечку. он ходит в спорт зал и пьет  Mega Amino 3200 (кажется до, во время и после). В инете ничего дельного не нашла. Может кто в курсе, может ли это как-то неблаготворно повлиять на зачатие?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

нет не может, насколько я знаю это аминокислоты необходимые организму особенно при тяжёлых нагрузках.Они помогают восстанавливаться организму.Ничего плохого в этом нет, не переживайте!

Ссылка на комментарий

Ну, вот вам и ответили, тоже хотела написать)))) Это даже полезно для организма, если конечно есть тренировки)))) Вот что значит жены спортсменов!)))))))

Ссылка на комментарий

у меня муж тоже качек и тоже что то типа этого пьет, я по началу кричала, запрещала употреблять эти препараты, но он меня уже 1000 раз убедил, что это не вредно и мне говорит: "не ужели я дурак, столько лет планировать и я буду употреблять химию, что бы еще дольше планировать, нееееет я тоже хочу детей"

Ссылка на комментарий

я инструктор по фитнесу:))) Если кроме аминок он ничего не пьет, то все ок. Есть еще препараты для повышение тестостерона, вот их не советуют, так же как жиросжигатели (многие билдеры этим грешат). А протеинчик или аминокислоты даже полезны для живчиков:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...