Перейти к публикации

вера//

  • записи
    2
  • комментариев
    40
  • просмотров
    2 299

Помогите!!! Очень нужен совет!!!!


вера//

1 221 просмотр

Девочки, миленькие, не осуждайте меня пожалуйста, я сама себе место не нахожу....

 

вот моя проблема:

 

мы с мужем 5 лет не могли иметь детей, причины были разные сначала у меня неравномерный цикл - была лапара восстановился..., раличнные стимуляции результ - 0, даже эко+икси делали тоже с нулевым результатом, а эко+икси неполучилось так как врач сказала что яйцеклетка оплодотворена плохим спермотозойдом у моего мужа всего 20% подвижных.

 

я после неудачного эко начала мужа поить спермаплантом это было где то с ноября мес-ца повторно сг он не сдавал!

 

мы в нужные дни очень старались, я начала перед каждым ПА с мужем за 30 мин спинцеваться содой

 

25 января 2011 г. я наконец таки увидела две полоски на тесте , сначала обрадовалась а сейчас переживаю....

 

проблема в том что у меня был ПА (прерванный половой акт) с другим мужчиной на 11 ДЦ, овули тогда ещё небыло.... и я после этого в следующие ПА через день с мужем спринцевалась содой

 

с тем мужчиной с которым был Прерванный ПА я встречалась давно и никогда подобого небыло.... он отец 3-х детей и по нац-ти казах

 

а муж мой голубоглазый блондин......

 

девочки миленькие помотрите график что скажите у кого больше шансов? у мужа? или.......... я сума схожу

 

скажите могла ли я, если после того злосчастного акта (если сперматозойды попали во влагалице) вымыть их спринцеванием содой

 

господи мне жить не хочется, вот натварила делов...... семью свою жалко

 

помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21 комментарий


Рекомендованные комментарии

Хочу успокоить! Вы скорее всего от мужа беременны!!!Радуйтесь.не всегда голобуе глазки мужчины передаются деткам. У моего мужа сынок от первого брака.У мужа голубые глаза, у ребенка карие, как у его "сурогатной мамашки".Там она была доминантом.)))) У нас точно будут все голубоглазенькие, т.к. я тоже с голубыми глазяками! )))

Ссылка на комментарий

Если был ППА на 11ДЦ, что тогда думать? Конечно от мужа!

Ссылка на комментарий

я просто начиталась что в ППА не 100% гарантия и что даже в смазке есть спермики вот и с ума схожу надоже так получилось...... каждый день реву...

Ссылка на комментарий

К сожалению не могу облегчить ваших страданий. Отцом может быть как первый, так и второй. Остается надеяться, что он действительно был прерванный.

Ссылка на комментарий

NastenaKazachek, я бы не была так уверенна по поводу глазок) если вы гетерозиготны по этому признаку, то есть вероятность рождения детей и с карими глазами)
автор, одного блога вам недостаточно?

Ссылка на комментарий

вера// могло быть и от ППА и от мужа. теперь уже узнаешь, когда родится!
не плачь, ребенок это счастье и он ни в чем не виноват :)
наслаждайся своим положением и думай что дитя от мужа...

Ссылка на комментарий

а меня интересует другое: ТАК ВСЕ-ТАКИ ПЛОХОЙ СПЕРМИК МОЖЕТ ОПЛОДОТВОРИТЬ???? Т.Е, ИКСИ не решает проблемы морфологии???

Ссылка на комментарий

вера//, да какая разница от кого, ГЛАВНОЕ что //,это же счастье! Детки-наше будущее, а еще и такие желанно-выстраданные. Желаю вам здоровья и меньше себя истязайте этими сомнениями, а больше думайте о будущем малыше и здоровье своем и его! Удачки!

Ссылка на комментарий

ПАНТЕРРРА:) да именно так врач сказала что плохое качетво у спермика было поэтому и эмбрион не смог дальше развиваться после того как его пееренесли в матку

Ссылка на комментарий

девушки причем тут цвет глаз? если ребенок от казаха, то он будет метисом.. азиатская кровь будет видна, даже если глаза будут голубые

Ссылка на комментарий

ага-ага, именно из-за маленькой подвижности икси и не получилось у вас.
хоть бы почитали, как икси делается перед тем, как блог создавать. попахивает разводом.

(...)Посредством микроинструментов при многократном увеличении выбирается сперматозоид с хорошими показателями качества. Он размещается в микроигле, которой прокалывают блестящую оболочку яйцеклетки, после чего сперматозоид попадает в цитоплазму яйцеклетки. Так осуществляется оплодотворение всех яйцеклеток, полученных при пункции.

Ссылка на комментарий

да, ИКСИ это же не лотерея, берется отдельно взятый спермик и вводится в яйцеклетку.... ппц!
может правда отмаза фиговая у врачей...(((( растроили меня блин....

Ссылка на комментарий

вера//, и правда... Зачем второй блог?... Ситуация неординарная и даже просто ее обсуждения заставит каждого задуматься. Девочки высказались и будут высказываться, но даже самые оптимистичные прогнозы не смогут аннулировать твою проблему. Поэтому если ты действительно настроена действовать, то не реви, а действуй - поговори с мужем. А если ты уже все решила (по этой или другой ситуации), то так прямо и скажи. Т.к. от этой неопределенности начинает казаться, что история, рассказанная тобой, с тобой на самом деле не происходит. Извини если обидела.

Ссылка на комментарий

И какая помощь тебе нужна? Что хотела ты уже сделала без нашей помощи.

Ссылка на комментарий

забудь, что был грех на стороне. ЭТО ВАШ с мужем ребенок и точка. А кто там по национальности в роду у всех намешано.

насчет ИКСИ, девочки, я вас уверяю, что в клиниках по репродукции и чужую сперму зальют по ошибке и неправильный сперматозоид попадет, и после ИКСИ всякие отклонения у деток и мутации различного рода. так что нет гарантий никаких. нам вообще чужой анализ дали.

Ссылка на комментарий

Конечно больше шансов у КАЗАХА!!!
Можно много лет предохраняться ОК, с мужем - никаких залетов, а один случайный ППА с другим - и, Здравствуй, Мама! )))) Научно доказано!

А ваще, привет Тролям ;-)) Кста, куда делась наша писательница с множественными ПЯ? )))) Наверно, в каждом ПЯ выявляет ещё по два эмбриончика?

Ссылка на комментарий

Хорошо еще, что с казахом, а не с негром... Негритенка было бы сложнее мужу объяснить. Даже если ребенок родится темненьким и кареглазым, врать мужу до последнего, что бабка или дед у тебя были вот именно такими и ген вылез. Я много видела метисов, сама из Казахстана, поэтому выкрутиться можно, не паникуй!

Ссылка на комментарий

почему грязно. Это жизнь,всякое бывает. Я склоняюсь,что Ре от мужа и вам надо на это настроиться.
Jacaranda права,хорошо что не негр... )))))))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...