Перейти к публикации

midsummermid

  • записи
    93
  • комментарий
    1 281
  • просмотра
    492 753

Не выдержала...сделала тест..


midsummermid

1 664 просмотра

Девочки, ну почему я такая безголовая??? Сегодня 9 день после укола прегнила, 8ДПО, сделала тест, там появилась слааабая, но видная 2 полосочка. Чувствительность у теста 10. Теперь думаю, Б или остатки прегнила..Нерешительный  По таблице вывода прегнила 5000, он выходит из организма полностью через 168 часов, прошло уже где-то 200 после укола. Очень боюсь обмануться, как думает, это может быть Б? Кто так же над собой издевался, как у вас было?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я тоже в этот раз делала тест на 8 ДПО и тоже после укола 5000 ед. У меня оказалась Б, Пусть у тебя тоже будет оно АААААППППППЧЧХХХИИИИИ для закрепления ))))) Завтра замочи еще, должен поярчать

Ссылка на комментарий

на инструкции к прегнилу написано, что в течение 10 дней тест может показывать ложноположительный результат...(( я сама выжидаю эти самые 10 дней((((

Ссылка на комментарий

я делала тест на 9 день после укола прегнила. у меня был отрицательный.

Ссылка на комментарий

// NorthernStar //, спасибо за оптимизм, надеюсь завтра увижу хороший положительный результат!!! За чих спасибо тоже, споймала, надеюсь заразилась !!! )))
zlaya.eva, я знаю насчет 10 дней, но это относится к уколу от 10000 и выше, так на каком-то сайте прочитала, а 5000 может выйти и за 3 дня, там так написано, вот и сделала после этого тест, блин, не могла подождать еще пару дней!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...