Перейти к публикации

SчаSтливая

  • записи
    4
  • комментариев
    40
  • просмотров
    2 611

Болит низ живота


SчаSтливая

1 467 просмотров

Подскажите плиз, мне утром идти на УЗИ для определения О, чтобы сделать тест на совместимость.Ходила в понедельник О еще не было, завтра будет 15 ДЦ.Вчера вечером болел живот как при М, сегодня днем кололо то в одном боку, то в другом, сейчас снова болит низ живота.И вчера и сегодня были выделения похожие на ЯБ.Могут  ли это быть признаками того, что завтра у меня подниметься БТ и на УЗИ я увижу овулю?Всем спасибо!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Конечно может!!!Все признаки на это и указывают.И цикл я посмотрела у тебя 28 дней.Как раз середина.Пора и О показаться.Я думаю она на подходе,а может и вообще сегодня.

Ссылка на комментарий

Я как то уверена на 90% что завтра скакнет БТшка и тебе скажут что была О......если сделают УЗИ....Просто я не знаю,делают ли при тесте на совместимость УЗИ....?Мне не делали:)Но ты сходи))Все симптомы похожи на О!

Ссылка на комментарий

Так ты ещё и из Одессы!!!!!!!!???Я тоже))А ты где будешь тест на совместимость делать?Я делала ИИ в этом цикле на Тенистой(Кошик).....Вот жду результат проведённой работы))

Ссылка на комментарий

Спасибо, обнадежили))
Дело в том, что тест на совместимость не могут сделать, пока не произойдет О,если завтра подтвердиться, то мы должны будем ночью посекиться и в пятницу утром у меня берут слизь.Я просто боюсь, что сегодня могла ее пропустить, но нам врач сказал воздержаться. Или завтра еще будет действовать?

Ссылка на комментарий

Иришка-Аришка, а я у Дощечкина, где база моряков) прикольно, вот так и встретились 2 одесситки)

Ссылка на комментарий

Надежда у тебя сегодня точно Овуля, темпа упала-завтра вырастет, так что сегодня надо в бой :) держу за тебя кулочки :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...