Перейти к публикации

ღLisёna.ღ

  • записей
    79
  • комментариев
    710
  • просмотра
    95 243

Вопрос к беремчатым!


ღLisёna.ღ

741 просмотр

Девочки у меня вопросик к вам. вы с какого срока начали пользоваться средствами от растяжек и какими средствами. может вопрос избитый но очень важный!!!

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Начала пользоваться примерно с 20-ой нед., но я тебя расстрою, это не помогло вообще! Я ужас какая растянутая вся (живот, грудь) Раздельный купальник я уже никогда наверное не одену :(

Ссылка на комментарий

буквально за 2 недели до родов кожа на животе растянулась так, что смотреть страшно было, аж живот чесался, казалось, что кожа просто лопнет... Но у меня очень не эластичная кожа, может по этому и не помогли все эти средства...

Ссылка на комментарий

Девочки а детским кремом ни кто не пользовался? Я просто когда лежала на сохранении там девочка сказала что он лучше всего, а остальные крема полная фигня...

Ссылка на комментарий

не пригодилось, растяжек нет на животе. появились уже после родов и почему-то на правой ягодице, на одной. я мазала кремом который остался от беременности, так как накупила тогда на всякий случай. Не помогает. Это наверное зависит от структуры кожи.

Ссылка на комментарий

Чем только не мазала с 15 недель до родов, весь живот в растяжках

Ссылка на комментарий

С 4-х месяцев. Купила в аптеке Масло от растяжек (тута входят несколько эфирных масел), копейки стоит. Сестра еще подарила крем Lierac (в свое время тоже искала информацию - чем пользоваться, за него много позитивных отзывов было), вроде тоже норм. Хотя я так и не поняла чем первое средство хуже/лучше второго...

Ссылка на комментарий

мустела - начала пользоваться где-то с 5 месяцев. грудь вся в растяжках, правда, я ее и не мазала особо - рано молозиво началось, так что старалась лишний раз не трогать.

Ссылка на комментарий

в первую Б. мазалась, вторую нет. Результат одинаковый - растяжек на груди и животе нет )))) Думаю, тут все же вопрос предрасположенности (читала об этом в журнале каком-то).

Ссылка на комментарий

Я где-то с 18-20-й недели мажусь (как только животик активно расти начал и кожа чесаться начала). Мажу смесью оливкового, миндального и персикового масел. Надеюсь растяжек не будет )

Ссылка на комментарий

Я начала где-то с 2-месяцев, крем "9 месяцев".Мне нравится, увлажняет хорошо, грудь меньше чешется. Про результаты смогу рассказать только после родов)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...