Перейти к публикации

karalka

  • записи
    2
  • комментариев
    159
  • просмотров
    15 647

Центры Планирования и репродукции


karalka

667 просмотров

Всем привет! Меня направили в наш окружной Центр планирования в ЮВАО в городской поликлинике № 224 по поводу диагностики СПКЯ . Если кто-то уже был там и есть опыт общения с гинекологами-эндокринологами из этого центра отзовитесь, плиз.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

я наблюдалась там. Направляют к заведующей Шенкевич она там зав. отделением и занимается всеми кого направляют. и на эко и на не вынашивание и прочее. Тетка злая. Одна пациентка чуть даже с ней не подралась. Но говорят врач хороший. Только я от нее 1 раз сбежала. это было 3 года назад она мне назначила гормоны для женщин при климаксе. я посчитала что мне это не надо и больше не ходила. Сейчас стою на очереди на ЭКО в 224. уже позвали за списком анализов. Других эндокринологов там нет. Нужно записываться на месте. на свободный день. если что еще интересует обращайтесь

Ссылка на это сообщение

Как это нет? Я со своей гиперпролактинемией наблюдалась у гинеколога-эндокринолога Самарцевой 7 мес.Держала на Достинексе, Б не разрешала.На каждый свой прием приходила к ней с подарком, но она упорно делала вид, что меня не помнит-не замечает.Каждое слово сквозь зубы.Пофигизм и некомпетентность полная.Я не советую туда обращаться, пустая трата времени.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное, я схожу, но на всякий случай еще запищусь на Севастопольский.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...