Перейти к публикации

Свето44ек

  • запись
    21
  • комментарий
    201
  • просмотра
    20 163

Про любофф


Sufija

746 просмотров

А я то думала, прошли те времена, когда накатывали бессонные ночи по причине "Ах, как же я его люблю!" Взрослая вроде бы тётка, не первый год замужем, но... Опять не сплю. Нет, даже не по причине "лёгкого" храпа своего возлюбленного мужа, а просто потому, что имею возможность просто подержать его за руку, прикоснуться губами к небритой щеке, обнять, прижаться... и еще много чего, что недоступно с того момента утра, когда он уйдёт на работу до самого вечера, потом почавкает немного за ужином, созерцая тупой детективный сериал (а не меняНахмуренный), а потом я весь вечер буду ревновать его к игре "World of Tanks", во время сеанса которой к великому танкисту не то что прикоснуться, с ним заговорить трудно - он же в танке Смех! А что остаётся: немного секса (если повезёт), и несколько часов наедине, без компьютера, телефонов, телевизора и прочего  - только я и он. И не беда, что он ворчит время от времени, что я ему мешаю спать, что немного похрапывает и мешает мне уснуть, что вообще ночь; главное - он только мой. Нет, он даже не мой - часть меня. И как же становится обидно, когда этот кусок сиамского близнеца просыпается по будильнику, отрывается, и уходит от меня на целый-целый день! А я, как дура, наконец засыпаю, и сплю почти до самого вечера (видимо, чтобы сократить мучительное ожидание), потом готовлю ужин, ревную к танку, и всё остальное  дежавю.

Блин, ну так вообще бывает?!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вот и у нас та же фигня.Либо "в танке",либо в нете.А мне так хочется общения.

Ссылка на комментарий

Ох девочки, мой тоже на войну уходит после работы и ужина, одевает наушники с микрофоном и идет, что то там кому то говорит, ругается.... зато он дома.... зато со мной...

Ссылка на комментарий

У нас то же самое, муж - любитель Counter-Strike. Напялит наушники и не дозовешься. Меня раньше это напрягало, а теперь привыкла, пусть лучше так, зато дома. А вообще, это уже игровая зависимость, мне кажется. У нас инет отключали на пару дней, так он психованный ходил, места себе найти не мог. Подключили когда, поиграл немного и доволен. Как ребенок...

Ссылка на комментарий

Я недавно писала блог - как мужа отучить от игр. Я стараюсь быть терпимее. Но и он, понял, что меня это раздражает и садится стал играть только когда я чем-то очень занята.:))) т.е. вот так... все довольны.

Ссылка на комментарий

Ох и мой любитель подобных игрух..и меня это ужасно раздражает. Сейчас у нас договоренность-приходишь с работы, ужинаем и все внимание семье, а вот када ребенка спать уложили, там хоть заиграйся до самого утра. Правда када ребенок наконец-то засыпает мы и сами с мужем уставшие топаем гуськом баиньки :) Или еще у нас альтернатива-муж играет тока в тот момент, када я ухожу кормлю сына перед сном.

Ссылка на комментарий

а я как только мой садится за комп, начинаю жалобно скулить... в большинстве вариантов, он внмает моим мольбам. Раньше у него привычка по ночам сидеть была. Отучила. Не могу спать, когда его нет..

Ссылка на комментарий

Та же фигня. он у меня "сова" и я засыпаю всегда одна. Он рубится в игрушку. Но, с другой стороны, когда он "там", я могу спокойно заниматься собой:педикюры, маникюры, маски, ванны расслабляющие, эпиляции, да просто книжку в тишине почитать... все при деле в общем. А когда захочется секиса, то подкатываю так, что у него все желание играть пропадает :)

Ссылка на комментарий

Любовь.... Мы тут с мужем буквально на днях об этом заговорили. Он спросил, а не изменилась ли наша любовь? Тоже ведь не первый год замужем. Я говорю, конечно изменилась!!! Раньше была просто влюбленность, страсть.. А сейчас уже это глубокое, осознанное чувство. И действительно хорошо, когда просто рядом...
Я тоже по мужу всегда очень скучаю, когда он на работе, т.ч. бывает, В ЖИЗНИ ВСЕ БЫВАЕТ!!!
Счастья вашей семье!!!

Ссылка на комментарий

Вот и у меня такое же чувство. Он спит, а я его целую, нежу, ведь за целый день так наскучаешься......Он вечерами сидит в компе с наушниками, а я подбегаю и целую, а он только щечку подставляет и улыбается, в то время когда он там чуть ли не мир спасает от террористов))) Такой смешной)))) Зато когда совсем соскучусь кричу ему "Пять минут неженок!!!!", тогда он оставляет мир в опасности и нежит меня))))))))). Как же я его люблю))))))))))))).

Ссылка на комментарий

Ирусик, он случайно не в World of Warcraft играет?))

А мы с мужем играем вместе! Как раз в WoW. Очень мне это нравится). По этому поводу много общаемся, это так клево, когда есть один общий интерес! Даже не представляю, если б он играл один.. Я бы злилась, честно. Да впрочем поначалу так и было. Я только потом присоединилась, он меня уговорил.

Чего и вам, девочки, советую. Ваши мальчишки все равно от игры не отучатся, а так хоть будет не так обидно :).

Ъхотя мне тоже надоедает иногда и я тоже вытаскиваю его из-за компа "поваляться" и понежничать).

Ссылка на комментарий

и мой воюет, в вордкрафт этот чертов((
я однажды завела разговор о том, что я тоже начну играть. так мне был ответ: "нееет)) а кто меня в ухо будет целовать, когда я воюю?")))))))))))

Ссылка на комментарий

Как в тему-то ))) Вот только вчера в очередной раз ему высказывала за компьютер. Докрикивалась через наушники )))
Ну почему ласку надо выпрашивать? Только мне чтоль надо? А он говорит - ну в чем прикол лежать и друг на друга смотреть? И вот даже слов не подберу правильно объяснить. Это ж такой прилив энергии от него. Хотя знаю, что он очень меня любит. Но к этим сюси-пуси относится не оч хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну конечно, спишь до вечера, а ночью не заснуть..А вообще острая потребность в другом - это то, что мы сами не додали себе..Тебе должно быть хорошо самой с собой.. (Я и сама такая же скучалка порой)) Но тем не менее надо обращать внимание на себя ..

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...