Перейти к публикации

Тигрен@к

  • запись
    21
  • комментариев
    230
  • просмотров
    31 810

Анализы на скрытые инфекции...


♥...мама ツ 2D...♥

1 373 просмотра

 Что это? Вчера встала на учет и врач спросила будете сдавать? Платно...около 4тыс... =( Я так понимаю, раз спросила, то это не обязательно...но вообще что это за анализы такие? Кто-нибудь сдавал? 

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

"Скрытые инфекции" - это инфекции, передаваемые преимущественно половым путем: хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, вирусы и др. Хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, вирусные инфекции у 60% людей длительное время протекают бессимптомно (скрыто). К скрытым инфекциям можно отнести гонорею, трихомониаз, ВПЧ - они могут протекать бессимптомно, тем самым попадая в группу скрытых инфекций.

Я сдавала тоже платно, около 4 тыс.вышло. Вообще конечно нужно сдавать.

Ссылка на комментарий

Простите не увидела что вы Б. Насчет какие нужно сдавать Б не знаю.
Легкой беременности и родов. Удачи!

Ссылка на комментарий

LisaAlisa1 МАМА, да где это Вы видели, что бесплатно? Эти анализы не входят в список бесплатных! И не считаются обязательными при беременности! В ЖК они делаются за свой счет.

Ссылка на комментарий

лучше коневно бы их сдавать до беременности. Я и до сдавала, были хорошие. Во время Б. тоже пришлось сдать...платно...оказался плохим.

Ссылка на комментарий

И в ЖК сейчас платно. Я когда планировала в мае - успела сдать бесплатно, а когда заБ - пришла- мне и сказали, что вусё платно сейчас(((((А как не сдать-то?

Ссылка на комментарий

Мне сказали платно...около 4тыс... вот думаю может еще где их можно сдать...не так дорого...

Ссылка на комментарий

В частных лабораториях, их сейчас много развелось в каждом городе, у нас например в ЖК такие анализы не делают, сразу отправляют в платную, до 2000 руб стоимость.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...