Перейти к публикации

Elena B

  • записей
    27
  • комментариев
    236
  • просмотра
    108 473

Капец какой-то... (((


Elena B

774 просмотра

Радовалась что фоликул сам созрел, что лопнул и жидкость всосалась...но темпа упала и не поднялась, пошла первый раз к другому геникологу, опытному специалисту, и как обычно куча всего, и спермограммы у нас нет, и муж у меня гад, раз сдать не может, а я по врачам хожу, и эрозию у меня увидела, опять на инфекции сдала, неужели опять что-то найдут и всё лечение этой проклятой гарднереллы и уреаплазмы на смарку...из вены сдала прогестерон, да так больно, кровопийцы...вообщем снова растройства и грядущее лечение, я устала...она сказала - и мужу передай пока он не сдаст спермограмму чтоб я тебя не видела...наверное ему дети не нужны...это всё так противно выслушивать и оправдываться, что он просто скромный,стеснительный, что он боится...надоело...всё надоело

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не вешать нос. бывают ситуации, поверь мне, которые точно КАПЕЦ((
У тебя все ок будет, а по поводу эрозии - она не всегда на фоне инферкци, у меня есть ерозия и нет инфекций, говорят гормональное. Так что ты мужа уговаривай на СГ и вперед к детям.

Ссылка на комментарий

но врач же права! ты по Г таскаешься, что только не лечишь, а он СГ не может сдать!!! может всё дело в нем, и при чем здесь стеснительность! нам тоже не очень приятно ноги раздвигать перед кучей врачей, к которым мы ходим в надежде на чудо! А чтобы темпа не падала. надо в следующий цикл утрик принимать! и не грусти, и не вешай нос! всё у вас получится!

Ссылка на комментарий

Elena B, понимаю тебя. Хочется прийти к врачу спокойно, а не как к злобной учительнице - где СГ, садись два!!! Врачу нужно доверять, а Г порой забывают, что они, простите, не только к нам о в одно место смотрят, но и в душу нужно хоть иногда заглядывать тоже!

Ссылка на комментарий

Так: вздохнули, отдышались, правую руку подняли и... ну дальше все знают))). Не надо раньше времени загадывать, что там и как будет. Мужа на СГ, за ручку, чтобы ему спокойней было, себя в руки: рожать-то побольней, чем кровь из вены. "Тяжело в учении", как говорится, а в нашем случае - в лечении, но ведь цель того стОит!)

Ссылка на комментарий

ну чё мне орать на него? раз спокойно не понимает что это важно...

Ссылка на комментарий

Я тоже по врачам ходила-ходила, ничего кроме эрозии у меня не нашли, сказали, что муж должен сдать СГ, т.к. у меня все в порядке, а забеременеть не получается. Заставила кое-как своего сдать СГ.Итог-плохая,80%-неподвижных.Как с такой можно забеременеть естественным путем? Теперь надо заставить его лечиться. Так что сдавайте СГ, я считаю врач прав. И ничего страшного или стыдного в этом деле нет.

Ссылка на комментарий

я своему сказала: я таскаюсь по врачам, ноги раставляю, у меня берут кучу анализов а ты раз в баночку подрочить не можешь. И он сдался. Нефиг его жалеть, под белы рученьки и на СГ!

Ссылка на комментарий

У меня муж тоже отпирался от спермограммы и когда я прошла все анализы и у меня было все нормально он согласился и оказалось,что у него плохая СГ. Несколько месяцев приема комплекса витаминов и спемана и я увидела хоть и пока слабенькую, но вторую полосочку. В этом деле скромность надо спрятать подальше и двигатся совместно к заветной цели. Удачи.

Ссылка на комментарий

Врач прав - я тоже лечилась-перелечилась несколько лет, пока муж СГ не сдал - у нас МФ и показания к ЭКО, с такой СГ, сказали, естественным путем проблематично...

Ссылка на комментарий

так он третью банку спеиана начал пить,типа сдавать не пойду,а таблетки пожалуйста

Ссылка на комментарий

Уговаривай мужа на СГ. Мой тоже все боялся, как же это дрочить нужно - никогда это не делал и не знаю как, хотя не верю в это что никогда. После двух лет, видя что результата нет и у меня все в порядке, а ребенка то хочется, решился сдать, оказалось все дело в нем - плохая подвижность и морфология. Так что врач правильно говорит, мне гинеколог тоже постоянно твердила - приноси СГ мужа. Главное первый раз сдать, а потом уже спокойно идут и во второй, и в третий. Сначала я уговаривала его - не понимал, потом сказала, раз тебе не нужен ребенок, то мне тоже не нужен - это подействовала.Сейчас по статистике 50% приходится на мужчин по причине бесплодия, если не больше.
Удачи.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...