Перейти к публикации

Pipuh

  • запись
    61
  • комментариев
    936
  • просмотров
    249 435

Не стоит верить БТ


Pipuh

906 просмотров

Девочки, посмотрите мой график и комментарии к нему. По графику овуляция на 12 ДЦ, в этот же день  на УЗИ (делала в ЦИРе у Мучаидзе) не видно было ни ЖТ ни жидкости. Она сказала,что овуляции не было и фолликулометрию делать больше не надо. Вот так, а программа рисует овуляцию. Врет!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Видимо ты попала на УЗИ в саму О... ДФ уже лопнул... жидкость еще не дошла, а ЖТ еще не образовалось! сходи через пару дней и увидишь, что все ок! у меня тоже так было в прошлом Ц!!! Удачи!

Ссылка на комментарий

Программка не врет, она просто фиксирует цифры и все,у вас есть подьем БТ и она рисует О.Есть еще такое явление как лютеинизация неовулирующего фолликула, которое тоже сопровождается подьемом БТ. У меня сегодня 24ДЦ на УЗИ не увидели ЖТ,а я точно знаю,что О была.Может попробовать еще кгето сделать УЗИ?

Ссылка на комментарий

А у меня график вообще О не нарисовал в этом цикле, а она была. Чего удивляться, БТ не дает 100% точности.

Ссылка на комментарий

но БТ то поднимается после О через 2-3 дня. а узи автор делала на 2 день поднятия БТ. как это понимать. да и подъем приличный

Ссылка на комментарий

я недавно тут писала, что моей подруге на УЗИ поставили такой же диагноз, нет и не будет О , и еще что-то страшное, через 2 недели она узнала что беременная. Так что я думаю что график, что УЗИсты, что тесты на О, все врут!

Ссылка на комментарий

Мое мнение, что УЗИ намного достовернее БТ и тем более тестов. Мне график рисовал О, когда была лютеинезация по УЗИ.

Ссылка на комментарий

получается, что отслеживать овуляцию лучше по УЗИ , а БТ -просто как вспомогательный элемент и по ней нельзя точно сказать была овуляция или нет, даже если график двухфазный.

Ссылка на комментарий

У меня тест на О показал что вот -вот будет О, но ЯБ был еще несколько дней подряд

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...