Перейти к публикации

//sasha-kaunova//

  • записей
    11
  • комментариев
    150
  • просмотров
    57 278

В поддержку планирующих!


//sasha-kaunova//

1 060 просмотров

Письмо для каждой из нас!!!Письмо для каждой из нас!!!
Дорогая, милая моя мамочка!

Какздорово, что мне Бог дал право выбирать себе родителей. И что еще болееудивительное – я могу это сделать задолго до моего зачатия. Я уже давновыбрал Тебя, мама, но Ты еще об этом не знаешь…

Меня еще нет в Твоей жизни, но я уже есть в Твоих мечтах. И это для меня – самое главное и самое ценное. Я знаком с каждой Твоей мыслью обо мне, с каждымТвоим желанием, с каждым сном и представлением обо мне. Поверь, в Твоихмечтах я всегда рядом с тобой, близко-близко. Порой Твои мечты заходят так далеко, и сила желания завести ребенка в Тебе просыпается настолько сильно, что я уже почти готов появиться сначала у Тебя в животике, а затем и в Твоей жизни.

Чем я руководствовался, выбирая Тебя? Конечно же, сердцем, душой. Я просто почувствовал, что наши сердца стучат в унисон, мы с тобой находимся на одной «волне», дышим одним дыханием. Я уже все-все знаю о Тебе, знаю какая Ты, информирован о всех Твоих недостатках и достоинствах. Я заранее принимаю Тебя такой, какая Ты есть. И хоть Ты еще иногда сомневаешься в том, будешь ли ты хорошей матерью, я уже преисполнен уверенности, что ты станешь самой лучшей, самой замечательной мамой на свете! Из всех женщин на свете я выбрал именно Тебя, любимая моя мамочка!

У меня пока что нет пола, но есть огромная и чистая, как родник, душа. Но стоит Тебе пожелать, милая моя мамочка, и у Тебя появится сынок или доченька. Я Тебя настолько люблю, что готов выполнить любую Твою просьбу. Поэтому, пожалуйста, будьосторожна в своих фантазиях и желаниях. Думай обо мне только позитивно,представляй меня самым красивым, здоровым и мудрым ребенком на свете.

Знаю,знаю, любимая моя мамочка, что Ты уже давно морально созрела стать мамой и всеми силами пытаешься впустить меня в свою жизнь, но пока это утебя не совсем получается. Ты часто мучаешься вопросом «Ну почему я ещене беременна?», иногда впадаешь в отчаяние, иногда опускаешь руки от неудачных попыток забеременеть. Я также знаю, что Ты прошла все мыслимыеи немыслимые медицинские обследования, сдала массу анализов, подготовила свой организм к беременности так, как только могла. И я тебебезгранично благодарен за это. Позволь мне, мама, дать Тебе несколько весьма ценных советов и ответов на твои вопросы и, кто знает, может они помогут нам быстрее преодолеть все препятствия и подарить мне жизнь.

* Ничего во Вселенной не бывает «просто так». То, что ты не можешь забеременеть по первому своему желанию, означает лишь то, что и Тебе и мне нужно еще поработать над собой, исправить все свои ошибки прошлого. Принимай все посланные Тебе испытания с благодарностью и вознаграждение не заставит себя долго ждать.

* Никогда не опускай руки и не сдавайся. Ты самая сильная женщина, Ты – образец силы воли и настойчивости. Поверь, когда я Тебя выбирал, я знал, что Ты обязательно со всем справишься. Мне дано знать, что все закончится для нас обоих хорошо, а Тебе - нет. Поэтому, пожалуйста, поверь мне на слово и продолжай бороться!

* Никогда не думай, что ты в своем желании завести ребенка одинока. Нас, как минимум, трое: Ты, мой папа и,конечно же, я, твой будущий малыш. А вместе мы – сила! Поэтому сколько бы еще раз твой тест на беременность говорил тебе «нет», помни, что все равно наступит тот день, когда он скажет долгожданное «да».

*К сожалению, чем больше Ты, милая моя мамочка, погружаешься в депрессию, злость, осуждение и негатив, тем прочнее между нами вырастаетстена и мне все тяжелее с Тобой общаться. И, наоборот, чем больше Ты работаешь над собой, чем совершеннее становишься, тем ближе я к Тебе становлюсь. Больше читай, развивайся, меняйся в лучшую сторону, привлекай к себе женскую энергию и совсем скоро я в твоем животике сделаю своей ножкой «тук-тук».

* Я не зря использовал выражение «женская энергия». Обрати внимание на то, сколько в Тебе мужских, а сколько женских качеств. Если все-таки больше мужских качеств(например, ты всегда стремишься быть лидером, любишь спорить, куришь, злословишь, обожаешь боевики и т.д.), то немедленно начни их заменять начисто женские (нежность, кротость, смирение, всепрощение, любовь к растениям, мелодрамам и т.д.). Помни, что зачатие возможно только в ЖЕНЩИНЕ. Это не мое требование, мамочка, это один из законов Вселенной.

* Люби себя, люби моего папу и меня, твоего будущего малыша так сильно, как только сможешь. Помни, что любая обида, злость или осуждениеодного из нас троих – это неминуемое отдаление нас друг от друга. Знай,что выбирая Тебя, я так же тщательно выбирал и отца себе. Поэтому он для меня такой же самый лучший родитель на Земле, как и Ты. Не обижай его и сама на него не обижайся. Любите и цените друг друга, ведь только любовь способна творить чудеса.

* И, наконец, запасись терпением, благодарностью и верой. Верь не только в Бога и его безграничную помощь, но и в себя, в моего отца и меня. Человеку даются только те испытания, которые он в силах преодолеть, помнишь? Ну, конечноже, помнишь. Ведь Ты у меня самая мудрая, умная, добрая, любящая, нежная, заботливая, понимающая, терпеливая, уверенная в себе и красивая мамочка на свете!

 

В предвкушении чуда


Какбы это ни странно звучало, но именно чрезмерное желание, я бы его еще назвала «нездоровое желание» женщины завести ребенка становится причинойее бесплодия. Невероятно, но факт.

Судите сами: однажды решив, что наступило время пополнить семью, женщина с головой окунается в свое желание, продумывает все до малейших деталей, мысленно настраиваясь на незамедлительный результат. И вот проходит одна овуляция за другой, а беременность все не наступает. Женщина сначала недоумевает, затем злится(на себя, мужа, Бога и весь мир), а потом начинает панически бояться и переживать (за свое здоровье и всю дальнейшую жизнь). А в голове все время вертится вопрос: «Господи, ну почему я еще не беременна? Я же так хочу этого ребенка!!!» Затем начинаются бесчисленные походы по врачам и больницам, тщательное вычисление овуляций, покупки тестов на беременность и судорожное рыдание после их применения… И вот, потихонечку, весь позитивный настрой от ожидания беременности сводится кнулю.«Хочу ребенка» становится навязчивой идеей, которая не окрыляет, алишь отравляет жизнь.

Поймите меня правильно, я ни в коем случаене хочу сказать, что хотеть ребенка это плохо и совершенно ненужно. Наоборот, от желания ребенка зависит многое, если не сказать все. Речь лишь идет о том, что «хотеть» можно по-разному. Нужно стремиться к тому,чтобы ваше желание было преисполнено любви, радости и позитива. Помните, что все наши мысли материальны, все желания осуществимы. Вселенная всегда готова с радостью получить и выполнить ваше послание, проблема лишь в том, что посылается оно не всегда корректно, да и не всегда по правильному адресу. Это как письмо другу отправить: получит лион его, если вы забудете наклеить марку или укажете неверный адрес? Длятого, чтобы понять как «правильно» (хоть и не люблю я это слово применять) сформулировать свое желание приведу один наглядный пример.

Представьте,что вы куда-то опаздываете и хотите воспользоваться услугами такси. Поймав машину, вы садитесь в нее и даете водителю точный адрес своего места прибытия. А дальше, вы откидываетесь на спинку сидения и наслаждаетесь путешествием. И в этом весь секрет: вы не торопите водителя, не отвлекаете его рассказами о своих страхах, не станете указывать ему, какой именно дорогой стоит ехать. Вы также ни капельки небудете мучиться сомнениями: а вдруг он меня не довезет? А вдруг я так ине попаду куда хотела? Вот точно также нужно посылать свое послание с просьбой забеременеть во Вселенную! Просто сказать о своем желании и все- наслаждайтесь предвкушением счастья! Если вы доверяете свою жизнь иосуществление своего желания попасть в то или иное место таксисту, то почему же вы не доверяете Богу?

Нужно отметить, что четко сформулировать свое желание может почти каждая женщина. Отправить свою просьбу Господу тоже под силу всем. А вот насладится процессом ожидания –дано, к сожалению, не каждой. Вместо того, чтобы почувствовать себя будущей мамой, пережить массу положительных эмоций от предстоящего счастья женщина начинает метаться, сомневаться и бегать по врачам. Если вернуться к примеру с таксистом, то это сродни тому, что вы через каждыесто метров начнете спрашивать его: «А вы точно таксист? А мы скоро приедем? А может вам лучше свернуть направо? А вы меня хорошо поняли?» Ит.д. Как вы думаете, что сделает в такой ситуации таксист? В лучшем случае грубо поставит вас на место или попросту высадит на ближайшей остановке, в худшем – отвлечется и попадет в аварию. Поймите, путешествие иногда бывает долгим, но вы же не станете от этого на полпути разворачиваться и ехать обратно! Точно также и с беременностью. Одним нужно дождаться ближайшей овуляции и – вот оно счастье, а другим необходимо потратить много лет, чтобы дождаться чуда. Почему так - это совсем другая тема для разговора и мы уже немножко об этом говорили в других статьях.

Наслаждайтесь ожиданием и приближением своей беременности. Наше подсознание устроено так, что оно воспринимает толькообразы и наши переживания. Поэтому чаще представляйте себя беременной, сфокусируйтесь на своих положительных эмоциях, купайтесь в предвкушении чего-то хорошего. Думая о малыше, представляя его себе, постарайтесь не впадать в детали. Этим вы значительно снижаете себе возможность забеременеть. Например, можно представить себе как вы его качаете на руках, поете ему песенку и т.д., но не стоит вглядываться в его лицо, рисовать себе цвет глаз и т.д. Повторюсь – лучше сосредоточиться на своих ощущениях. В этом случае Вселенная быстро услышит ваше желание, а малыш с радостью отреагирует на «приглашение».

Если же вы не в состоянии ждать, начнете метаться и мучить себя сомнениями и претензиями, то малыш может развернуться на полпути к вам и решит подождать более благоприятного момента для своего воплощения. А ведь этосовсем не то, чего вы на самом деле хотели. Поэтому, соберите все свои силы в кулак, запаситесь терпением, прекратите себя изводить и учитесь просто ждать и радоваться каждому прожитому мгновению. Сделайте так, чтобы ожидание чуда стало прекрасным и незабываемым, а не пыткой и наказанием. Освободите себя от ненужных эмоций и стрессов и вы сами дажене заметите, когда и как с вами произойдет то, о чем вы так долго мечтали. Беременность – это дар Божий, а не испытание. И относиться следует к ней соответственно.

Пусть ожидание чуда станет Незабываем периодом вашей жизни!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Сашуля ты такая молодец, я аж прослезилась. Спасибо тебе огромное

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...