Перейти к публикации

*ЛУНЕЗА*

  • записей
    116
  • комментариев
    1 695
  • просмотров
    194 888

Дата ПДР...


*ЛУНЕЗА*

857 просмотров

Моя дата стоит на 23 февраля,но дело в том что мужу дали отпуск с 10февраля по 10 марта.Так как он у меня военный либо иди в этот отпуск,либо фиг тебе вообще!!!!вот я и задумалась,у меня идет 38 неделька,может мне какнибудь нагулять роды или приблизить,чтобы не 23 а пораньше,чтобы муж мой побольше смой мне с малышом помочь???Или не стоит?И после какой недели беременности можно задуматься об этом?

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

помоему это вообще глупо,подстраивать рождение малыша под что-либо.Он сам знает когда появиться на свет.В 38 недель считается доношенная беременность.здоровья и лёгких родов в срок.

Ссылка на комментарий

Я не рожала, но слышала, что самое безопасное это больше гулять, кушать острую пищу и заниматься секасом. Но всё в меру. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что главное здоровье малыша, пусть формируется сколько ему нужно. А у папочки ещё целая жизнь впереди, чтобы наобщаться. Ну такая их мужская доля!

Ссылка на комментарий

Не выдумывайте, малыш сам знает когда ему родиться, а мужу придется помогать вам независимо от отпуска)))))) Счастливо доходить и легких родов!

Ссылка на комментарий

Лучше подождать! Мне гиня говорила, что лучше на 40 нед рожать-дети желтушку лучше переносят и вообще здоровее!

Ссылка на комментарий

Я родила ровно в 38 недель, мое предположение, что из за того, что начала пить масло примулы вечерней в капсулах, прочитала что оно готовит шейку, делает ткани эластичными. Начала пить в 36 недель. Роды были быстрыми и легкими, уж не знаю, сыграло это масло роль или нет.

Ссылка на комментарий

Не торопи ляльку. Когда нужно будет тогда и родится. Ну и что, что у мужа отпуск только по 10 марта? Мой вообще отпуск не брал и никого рядом небыло, ничего справилась и даже рада, что никто не мешал.

Ссылка на комментарий

А, кстати, рада, что родила раньше - деть родился небольшой, абсолютно здоровый, никаких желтушек не было

Ссылка на комментарий

по всем табличкам у меня срок стоял 21.02.10.. поступила в РД 19.02.10 ..мне сказали..что дата родов не верная.. нужно прибавить к дате последний М 7 дней и 9 мес.. т.е. по идее должна была родить по их подсчетам 24.02.10 ..но нет...ждали они непонятно чего ...и в итоге 1.03.10 меня увезли на Экстренное кесарево
Я хотела родить раньше..и что только не делала..и по лестнице вверх вниз ходила и чуть ли не кроссы каждый день вокруг дома..и руки вверх поднимала ..и на пожарной лестнице в РД висела...даже касторку пила)))единственное ..что я не пробовала - это секс..т.к. мужа рядом не было....дурочка..я
Это я к чему все пишу...а ну да..к тому..что загадывай не загадывай..а в этом деле ..никому не удается знать на все 100% когда роды

Ссылка на комментарий

Я слышала, что нужно по лестнице подниматься, и сексом заниматься:) а 38 недель - это уже доношенный ребеночек! А вообще, попробуй с малышом договориться, попроси его пораньше вылупиться, чтоб с папой встретиться:)

Ссылка на комментарий

Не получится ничего, если малыш не захочет. Я чего только не делала - и па, и листья малишны, и пешком ходила, и на 11 этаж поднималась, и бегала, и тяжести таскала, и полы мыла - безрезультатно. Дочка когда захотела, тогда и вылезла.

Ссылка на комментарий

Листья малины,секс, касторка и беседы с младенцем))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...