Перейти к публикации

katty//4891

  • запись
    51
  • комментарий
    631
  • просмотров
    264 626

Беременность с последним ПА за 2-3 дня до овуляции. Возможна ли в реальности?


katty//4891

16 230 просмотров

 Девоньки,у меня такой так сказать вопрос. Есть ли среди нашего планирующего  здесь и беременного сообщества те, кому удалось удачно забеременнеть с последним ПА до Овуляции за 2-3 дня?! Просто везде пишут, что сперматозойды могут жить в матке и трубах до 3-5 дней. Вот и интересно, есть ли такие реальные примеры? И если такие счастливицы здесь есть, то скажите, извиняюсь конечно за интимный вопрос, но у отцов ваших таких беременностей наверное идеальная спермограмма, да?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я узнаю так ли это в этом цикле на личном примере, тоже мучаюсь этим вопросом :)

Ссылка на это сообщение

У меня было: нам по 21 было, ЯБ был 6 дней. Дочка, как и следовало ожидать. Сейчас у меня ЯБ полдня бывает, так что никто не выживет даже при идеальной спермограмме) Тут оба фактора: и материнский, и отцовский, должны совпасть.

Ссылка на это сообщение

Лазурь, у меня то ЯБ наверное дней 10 до О был, даже вчера на 4 ДПО вылез чуток))))) А это что хорошо так ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо) Сперматозиоды сами по себе не живут, только в благоприятной среде, а это водянистая и ЯБ, в кремовой еще могут, но не факт, в коейкой и сухой погибают. Все должно совпасть)

Ссылка на это сообщение

katty//4891, давай проверять :) точнее мы это уже делаем :) а по поводу ЯБ - он является прекрасной средой для спермиков, они могут в нем прожить подольше

Ссылка на это сообщение

ПА за 4 дня до овуляции, сегодня положительный тестик :) Получилось со второй попытки, первую дочь планировали 1,5 года.

Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, ваши истории вселяют надежду. Только смотрю, что все так получившиеся детки-дочки. Вот муж обрадуется, если получится еще одна принцесса))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...