Перейти к публикации

funnyfox

  • запись
    1
  • комментариев
    5
  • просмотра
    1 303

Два месяца ожидания и впустую...


funnyfox

702 просмотра

Только сегодня выписалась из больницы, пока тьфу тьфу тьфу угроза выкидыша позади. Но еще вчера я жила переживаниями и не только своими, но и моих соседок по палате. В этот раз нас оказалось как никогда много с похожими диагнозами и практически одинаковыми сроками. Я нашла свою отдушину в общении с ними, потому что еще не решилась рассказать никому из близких о том что наконец-то у меня получилось забеременить, а с ними я могла говорить обо всем что наболело и что так волнует...Вчера к нам подселили еще одну девочку и у нее как и у меня срок 9 недель...Днем я уехала домой-воскресенье, позволила себе маленькую слабость, а когда вернулась узнала что ее почистили!Она как и я долго не могла забеременить и вот казалось бы только недавно лежала на сохранении...как найти слова для такого горя?нашлось...мало и каких-то нелепых. Неперестаю спрашивать себя за что?но видимо ответа нет...Каждый успокаивал тем, что вроде как в первом семестре это происходит чаще всего из-за паталогии плода. Но разве это уже важно?когда внутри пустота!...получается два месяца-в пустую, годы в пустую...Не представляю что со мной будет, если и у меня что-то пойдет не так!попрежнему не говорю близким о своем маленьком чуде - боюсь, боюсь что случится подобное...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

А если долгожданная беременность срывается, то просто живешь дальше с пустотой. Потом силы возвращаютсяи опять планируешь. Я это пережила не 1 раз.

Ссылка на комментарий

Ну зачем ты себя накручиваешь? У тебя сейчас всё впорядке. Тебе эндорфины нужны! Сходи лучше погуляй, каких-нибудь уток покорми. Книжку почитай. Что угодно, не забивай именно сейчас себе голову негативом!

Ссылка на комментарий

Вы только не накручивайте себя.. масику нужна мамка, которая в него верит! Спокойная, счастливая! Зачем, почему.. На эти вопросы нет ответа... Все у вас будет хорошо, главное верить!!!

Ссылка на комментарий

Девочку жаль очень. Тебе желаю только верить в хорошее и здоровья вам обоим!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...