Перейти к публикации

Snezha1986

  • запись
    61
  • комментариев
    738
  • просмотров
    90 756

проблемы с кишечником!!


Snezha1986

888 просмотров

Девчушечки!!! Простите за откровенность.... кто чем на ранних сроках спасался от... пардон... запора... глицериновые свечи пробовалаа, он мне как то не понравлись... может есть что то... что может замениь... срок 7 акушерских.... очень боюсь на этом сроке был три месяца назад был В((

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

попробуйте мукофальк, растительный препарат

Ссылка на комментарий

воды больше пейте, овощи-фрукты, каши. и когда идет позыв на опорожнение кишечника не откладывайте визит в туалет (даже если на данный момент вы очень заняты), не игнорируйте сигналы организма. по себе знаю, перетерпишь, а потом сходить не можешь, в этом деле важна регулярность.

Ссылка на комментарий

У меня подруга старалась есть больше овощей и фруктов. Врач посоветовала ей курагу, чернослив, полезно и способствует пищеварению. А еще на ночь заваривать пару ягод чернослива в стакане кипятком, а утром пить эту водичку. Желаю удачи и всего хорошего!!!! растите и развивайтесь!

Ссылка на комментарий

За полчаса до еды выпить стакан воды, а перед едой съесть киви. Перед завтраком и перед обедом каждый день. Скорее всего всё нормализуется без лекарств.

Ссылка на комментарий

очень хорошо кушать свекольные салаты: винегрет, селедка под шубой:) а мой самый любимый - вареная свекла трется на терке + соленые огурчики + майонез:) и вкусно и полезно! удачи!

Ссылка на комментарий

можно дюфалак, если совсем все плохо, я спасалась - черносливом и правильным питанием, утром обязательно каша и бутерброд с маслом и сыром,полдник - яйцо вареное, в обед первое и второе - вареная рыба или курица и гарнир - каша или пюре или лапша, суп и компот, полдник - творог или салат из овощей, ужин - обязательно каша. Ничего жареного, калбасы нельзя.В общем только все полезное. Как только начнешь правильно питаться все проблемы уйдут. Проверено на себе. Я как только в больницу ложилась на сохранение, питалась больничной пищей - стул налаживался, а как домой приезжала - опять начинались проблемы.

Ссылка на комментарий

Спасибо девчушки!!! Посараюсь придерживаться диеты хотя сложно токсикоз... не чего не лезит апетита вообще нет!!! но буду сараться!!!)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...