Перейти к публикации

Mashulkin11

  • записи
    3
  • комментариев
    13
  • просмотров
    2 688

Перед ГСГ


Mashulkin11

926 просмотров

Девочки, успокойте! Врач направила на ГСГ. Т.к у меня обнаружила спайки. По анализам на ЗППП все  впорядке. Сдала у нее мазок, результат - много лейкоцитов. Сказала проставлять тержинан. После перед самыми месячнами сдала кровь и мазок повторно. Все в порядке, только СОЭ 17. Но читала, что во время месячных может повыситься, а у меня на следующий день начались. И вот я начала нервничать, а вдруг у меня что-то не так. Во время месячных очень болел живот. Сейчас заканчиваются, а он болит то тут то там, как при воспалении. БТ вдруг подскочила до 36,9 на 3 ДЦ. Может это быть все от нервов? На ГСГ уже в среду 9.02. Или стоит сходить к врачу на кануне?

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Во время месячных БТ не показательна))) ты просто очень переживаешь из-за ГСГ вот и накручиваешь))) успокойся все хорошо, пойдешь на проверку и спаек не найдут)))

Ссылка на комментарий

не нервничай.Мне вообще не говорили общую кровь сдавать, только инфекции.А сам мазок накануне сдавала. Ты лучше перед гсг сходи к врачу для собственного успокоения.

Ссылка на комментарий

Для успокоения сдай мазок на чистоту 8-го числа - на следующий день, в день ГСГ, он уже должен быть готов. Убедишься, что все хорошо. Если нет, так отменишь процедуру и еще пролечишься.

Ссылка на комментарий

Спасибо, успокоили. Наверно, действительно, о чем думаю, то и болит. а где можно сдать мазок, чтобы на следующий день был готов? И его же вроде можно сдавать только через 2 дня после месячных, а у меня сегодня последний день,

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...