Перейти к публикации

К_А_Т_Я_28

  • записи
    73
  • комментария
    954
  • просмотров
    73 311

Шевилюшки!


К_А_Т_Я_28

699 просмотров

Девочки....а вот у меня в среду 17 недель:) А шевилюшуи када ждать-то? И как их распознать?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

можешь уже ждать)))как распознать-ну у всех по разному)))у меня с дочкой были первое время вечером,прямо пиночками в одном месте по нескольку раз)))а щас идут именно шевелюшки,кладу руку на живот и жду(обычно вечером), и начинаются там слабое шебуршание)))ну трудно это конкретно описать)))))))))я бы с кишечником такие вещи не спутала)))

Ссылка на комментарий

А у меня как будто бабочка крыльями машет - часто, часто! А попозже - как рыбка плещется, только без звука! Я первый раз просто шла из коридора в комнату и замерла аж на месте!

Ссылка на комментарий

У меня начались шевеления в 16 недель, я сразу четко почувствовала , что изнутри как будто упираются в живот, сначала было слабенько, сейчас уже сильно и активно! Перепутать это пом ему ни с чем не возможно,даже если ты совсем не знаешь ощущений шевелений (как в моем случае). Ребенок активничает чаще вечером перед сном. Но на бабочек и рыбок у меня эти ощущения не были вообще похожи с самого начала.

Ссылка на комментарий

Девченки, вот как ненормальная...замерла на работе в кресле.....прислушиваюсь ко всем ощущениям! то ли помидорка с огурцом в животе бурлят, то ли шевилюшки!?!:)

Ссылка на комментарий

У меня в первый раз было в 19 неделек, и вот именно как бабочки, или как будто перышком щекотит))))

Ссылка на комментарий

Уже скоро. И это будет просто ОБАЛДЕННО!!!!! Сейчас вспоминаю и ностальгия!!!!! Мой "шевелюшка" сейчас ковыряет пластиковую бутылку и что-то ей рассказывает.:)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...